Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.08.2006, 11:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ммм...ну тогда уж и не знаю

что сказать хорошего. так что промолчу

..тел проверить - попросить подружку со своего позвонить на тот номер и спросить "але, это химчистка?" и послушать кто ответит, баба или нет. вот и вся проверка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.08.2006, 11:50
Не хочу открыто обсуждать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну такое я б знала (-)
  #23  
Старый 18.08.2006, 12:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а что за препараты идазол и метрон? никогда о них не слышала, и яндекс не знает.
  #24  
Старый 18.08.2006, 12:26
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

о, дошло. это метронидазол
  #25  
Старый 18.08.2006, 14:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по моему это повод для разговора.

если бы это была случайная связь, т его бы ее лечение не волновало...он бы и сам сходил подлечился, если б что то заметил...а тут ей явно хочется его подлечить...
  #26  
Старый 18.08.2006, 14:26
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не будьте наивны! (+)

Какие проверки?? Если у вас давно секса нет, значит, он у него есть на стороне. .. Тут не надо даже никаких компроматов... Как большинству женщинам хочется детей, пока их нет, и мысль, что они должны быть естественна, так мужчинам хочется секса, постоянно, и его наличие в их жизни естественно, а отсутствие не дает покоя.
  #27  
Старый 18.08.2006, 14:30
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если секса давно нет - чего ж неожиданного, что появились компроматы? Ясно же, что что-то сильно не в порядке. То ли связи на стороне из-за проблем в браке, то ли его охлаждение в браке из-за связей на стороне.
  #28  
Старый 18.08.2006, 15:19
Не хочу обсуждать открыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверила.Девушка это.Но я не всё написала!Она не в нашей стране.Она в России.Так что секса не может быть никак с ней.Загадка, блин.С кем же у него такие хорошие отношения в России, что он обсуждает лечение( себя? кого-то ещё?)от трихомонад!на расстоянии.Видимо совета спросил, что ли?Ниччего не понимаю.А пожелание хорошего дня - это,как я понимаю,всё-таки если девушка общается с ним регулярно.Счас ещё анализ счета на моб.посмотрела - её номер там есть,несколько раз.Но у него есть ещё и другой телефон :-)У меня разыгрался интерес.Так загадочно всё.А если представить,что есть ещё столько скрытого от меня,то плохо становится.Ещё вопрос - если новая машина оформлена как подарок от владельца, не по правде, а просто так оформлена, то я никакого права на неё не имею конечно,да?Мотивация такая,что избегаем вопросов от налоговой в этом случае.Я понимаю,что мне нужно в корень зреть начинать,но в голову идут только деньги,увы.
  #29  
Старый 18.08.2006, 15:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не обобщать, кому-то хочется, кому-то нет... Даже факт получения смс-ки с описанием лечения ЗППП можно не считать криминалом, но вот то, что автор вообще полезла проверять смс-ки, это плохой признак, да... Когда всё хорошо и мы хотим это сохранить, стараемся лишней информации о мужьях избегать, без предварительного звонка не приезжать, телефон/портфель/ноутбук второй половины не открывать.
  #30  
Старый 18.08.2006, 16:07
Не хочу обсуждать открыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всегда изначальные детали теряются - я никогда не проверяла смс-ки мужа,это вышло случайно, я искала другое.Факт описания лечения - это не криминал? А вы бы пропустили такое,как ничего не значащее? Нет,я вообще-то довольно доверчивая и даже где-то наивная, но меня это шарахнуло как-то по мозгам.Не сразу,правда.А последняя фраза - меня вообще убила.Не значит ли она, что какие-то скрытые вещи всегда имеют место, просто их нужно уметь не замечать,чтобы сохранить( что,собственно,тогда?)? если это так,то у меня немножко другое мировоззрение, сорри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger