Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2006, 09:40
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А где их берут? (вот ведь - на старости лет озаботилась ) Маму моей подруги недавно покусала собака, теперь все на измене )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.09.2006, 09:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проблемы-то в собаках тоже не видела, кроме своеобразия мужской логики. в чем в данной ситуации помог поводок - мне непонятно, но согласнь мужику он прав, потому что у него он есть.
  #13  
Старый 05.09.2006, 09:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сложно объяснять - замечания было не по поводу собак, а по поводу мужской логики и о необходимости сажать собаку на поводок. я для своей пока не вижу необходимости именно потому, что она не дерется без поводка с собаками, а к людям сам не лезет, в тмо числе и к детям.
  #14  
Старый 05.09.2006, 10:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больная тема:( "слева от хозяина" говоришь.. вчера

гуляем с Игги - чих, последние годы всегда вожу на поводке после рассказов о неадекватном поведении некоторых местных собаков и особенно их владельцев. Место уединенное, ходят там в основном только собачники. Вижу нам навстречу направляется троица как раз этих неадекватных - огромный ризен, цверг и японская типа лайки (какая-то -ину, считается одной из опасных собак). Я своего подхватываю и тихонько иду стороной, а эта ину прет прямо на нас и загадочно так смотрит в глаза. Я продолжаю идти, она за нами, потом передумала. И не то что намордников и поводков, вообще хозяев не было в округе. c.. ки эти хозяйки (тетки лет 50) живут в нашем доме, не раз на них жаловались, т.к. были случаи собак поменьше трепали, постоянно по школьному двору выгуливаются. и ни фига не сделаешь
  #15  
Старый 05.09.2006, 10:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штука в том, что служебные собаки (не в смысле породы, а в смысле подготовки) как раз не дают повода для беспокойства
  #16  
Старый 05.09.2006, 10:13
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я всегда уписываюсь, когда какой нибудь мужла

Здоровенный увидев мою пигалицу останавливается как вкопанный, не смотря на то, что ей нет до него никакого дела. Или вот старуха недавно, не поленилась, сделала круг, мы вообще не на её пути гуляли, и завизжала -уберите собаку! Моя обычно любит потявкать, а тут бочком бочком от говна пирога подальше. Умора, блин.
  #17  
Старый 05.09.2006, 10:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наивняк. Может, чемпионы по подготовке и не дают такого повода

но скажу я вам попадаются среди этих собачек и троечники. У мужа моего территорию на работе охраняют служебные собаки. Нормально охраняют, но никому не рекомендуется ходить по территории, когда эти служаки выпущены из загонов. Даже своим. Облаять из загона могут вообще кого угодно - хоть ребенка, хоть кого.
  #18  
Старый 05.09.2006, 10:19
Чукча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда ждем лифт то оч часто выскакивает такая мааааленькая собачка, не знаю породы, но маааленькая и лохматенькая. Но с таким лаем выскакивает, да звонко так и неожиданно, что ждущие лифт описаться могут. В принципе, собачка то милая, но уже всех затявкала. Про намордник и поводок как-то неудобно даже и заикаться.
  #19  
Старый 05.09.2006, 10:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тренированная служебная собака, умеющая ходить под выстрелы, не побежит просто так к незнакомому человеку.
  #20  
Старый 05.09.2006, 10:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них "служба" немного другая. они именно на это и натасканы "хватай все, что движется" У моего на работе тоже хотели таких собачек завести, я мужу сказала "вы чего, ребята, офигели, у вас вокруг жилые дома, не дай бог, дети какие залезут через забор!" Сначала отбрыкивались, а потом подумали и отказались от этой затеи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger