Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2003, 20:59
тигра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, подскажите, как платить за телефон? Мы заплатили абонентскую плату до конца года, а теперь нам говорят, что тариф повысился. Живем, кстати, в Москве. Кто знает, на сколько он повысился, и как теперь нам доплатить эту разницу, чтобы и телефон не вырубили, и лишнее не переплачивать. Понимаю, что вопрос глупый, но эти коммунальные платежи - просто мука сплошная, разобраться без поллитры невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.09.2003, 22:23
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас 140 рублей отдельный, это по-моему с 1 августа, а до этого 2 месяца была другая плата, уже не помню. То есть повышение за лето было 2 раза. Вообще все эти тарифы есть в любом отделении сбербанка. Если вы уже заплатили, то ту сумму, которую не доплатили, вписываете в квитанцию за телефон и доплачиваете.
  #3  
Старый 24.09.2003, 12:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой блин. А я тоже заплатила в январе за год вперед, а про повышение узнала только сейчас и доплатила разницу с августа до конца года. А не помните сколько было при первом повышении - чтобы мне эти гроши тоже доплатить? Хорошо что вы сказали а то я бы никогда и не узнала что до августа еще один раз повышали.
  #4  
Старый 24.09.2003, 23:12
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звоните на тел.узел, называете свой номер. Они вам говорят, какая имеется задолженность по какое число. Либо наоборот - какая имеется переплата на какой момент времени, они все четко так все рассказывают:-) если не знаете номера тел.узла - просрочьте текущую оплату на пару недель, отключить еще не успеют, но пришлют письмо ругательное, где и будет номер их телефона. Узнать, каков тариф нынче можно в обычной сберкассе - там все написано, сколько и с какого числа платить.
  #5  
Старый 26.09.2003, 14:58
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой сберкассе есть тарифы на коммунальные услуги
  #6  
Старый 26.09.2003, 15:05
ЕК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько Вы должны Вам скажут и по тел., если позвонить в Ваш тел.узел. А головняк с оплатой ком.услуг я сняла за 15 минут, сделав сберкнижку в ближайшем Сбербанке и оформив поручение платить за меня. Бесплатно. Только каждые 3-6 мес кладем с мужем деньги на эту книжку. Банк сам отслеживает изменение тарифов.
  #7  
Старый 26.09.2003, 15:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Июнь, июль - 132р. 30к. До этого - 115 р. 50 к. Сейчас 140.
  #8  
Старый 28.09.2003, 00:11
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию все просто

Идете сюды и смотрите
http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=121
А я плачу через платежную систему www.rapida.ru не отрывая попы от компьютера все коммунальные платежи (практически все теперь беспроцентно стало, раньше было 3% от платежа).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger