Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2005, 09:24
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, "давайте вы не будете" является достаточно мягким пожеланием.

Я, в общем, не для вас это все пишу-то, а для автора изначального вопроса и прочих интересующихся. Умеющий читать сам сделает выводы...
  #62  
Старый 06.12.2005, 10:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про прививки лучше выяснять на этом форуме: http://www.homeoint.org/kotok/forum/index.php
  #63  
Старый 06.12.2005, 13:49
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Приказов у меня на руках нет, но критерии для временного отвода официально должны быть. Иначе что и на ИВЛ в реанимации прививки что ли делать?
"Все слова об "обострении болезни", "остром периоде" и проч. относятся к уже диагностированным болезням. Но совершенно не касаются маленького человечка, которому несколько часов от роду, и о болезнях которого сказать пока ничего нельзя"
Если бы все новорожденные были здоровы и никакие диагнозы им не выставлялись! И выставляются, и лечение дети могут получать еще в роддоме. Те же гипоксия, внутриутробная инфекция и пр. - это что, не "острые состояния"? Их разве нельзя диагносцировать? Ну вот, высказывание из поста выше: "Прививку от гепатита B, (педиатр)сказала, делать не будут, потому что ребенок родился с маленьким весом..."
А грудные дети?
Например у моего ребенка не было абсолютных противопоказаний для вакцинации по календарю в грудном возрасте, и ОРВИ не переносили и проявлений аллергии не было. Тем не менее мед.отвод дали, хотя противопоказания были только относительными и перенесли все прививки на несколько месяцев. Как все формулируется в приказе - не интересовалась.
  #64  
Старый 06.12.2005, 20:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делают точно в госпитале на сл. день после рождения. Мне

предложили сделать сыну, я отказалась.
  #65  
Старый 06.12.2005, 20:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После прочтения данного сайта прививки не будешь делать

никакие и никогда:-).
  #66  
Старый 07.12.2005, 07:37
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встреча с переболевшим полиомиелитом, или длительное общение с жертвой клещевого энцефалита помогают преодолеть страх перед прививками
  #67  
Старый 07.12.2005, 13:20
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А как насчет почитать классическую литературу, про то, как эпидемии дифтерии буквально выкашивало детей целых населенных пунктов. В какой панике были люди, если она появлялась где-то рядом. Так ведь это было давно и неправда. Даешь естественный отбор!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger