Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.12.2003, 18:37
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такими пользуюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.12.2003, 18:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фигулька

маленька така, размером чуть больше этого самого пакетика. Разные бывают - у меня, как блюдце в форме маленького чайника
  #33  
Старый 14.12.2003, 19:47
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у я прям почиваю на лаврах:))

делаю так - сначала постою у пары-тройки киосков, поглазею на ассортимент. А потом тащишься на почту и листаешь талмуд с перечнем журналов. Пути два - или подписываешь человека на тот журнал, который ему интересен и он его регулярно покупает - ну вот муж у меня киноман - поэтому ему дарю Премьер, Фильм, и Киносценарии. Маме - работницу, которую она выписывает с 76 года. Папе - Мир авиации, брату - За рулем. Но в талмуде на почте попадаются совершенно умопомрачительные журналы, типа "САхарная свекла" или "почвы" - можно подписать ради приколано проще ориентироваться по интереса человека - а журналов сейчас на любой вкус - от рыбака до цветоводства. Так что дерзайте) А то, что ящики поджигают... ну что ж теперь - не жить? Если уж совсем криминальный подъезд - то можно на почте договориться, чтоб они оставляли и раз в месяц ходить забирать. Хотя тогда кайф от обнаруженного в ящике свеженького журнала пропадает
  #34  
Старый 14.12.2003, 20:02
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, и еще идея - для тургеневских девушек:))

абонементы в консерваторию и Чайковку. у меня осталась еще одна такая подруга - вот ей и подарю. Остальные, как я, замуж повыходили, детей нарожали и променяли Шуберта на борьщи и домашние фикусы) Кстати, я б и маме такой абонемент купила - если б она в Москве жила))
  #35  
Старый 14.12.2003, 21:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мы еще на открытках тренируем ).


А бабушкам/дедушкам еще нравится всякая "сувенирная продукция" (чашки, календари) с мордочками внуков..
  #36  
Старый 15.12.2003, 07:22
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф Лизе

А в каком издательстве, если не секрет?
  #37  
Старый 15.12.2003, 08:31
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААА!!! Я тоже хочу в упаковку работать!!!!!!

Я говорю друзьям, что мне можно просто коробочки упакованные дарить, пустые. каааайф :-)
  #38  
Старый 15.12.2003, 09:42
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию National Geographic отличный подарок (-)

  #39  
Старый 15.12.2003, 09:43
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я на мыло ответила (-)

  #40  
Старый 15.12.2003, 10:03
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Слушайте все! Я сделала это! (+)

Короче, вчера, преодолев природную лень и нежелание выходить из дому в снегопад, я выехала в Ашан и ИКЕА за подарками. И очень плодотворно там попаслась. В Ашане полно всего, и среди пошлых керамических дедов-морозов и обезьян можно разыскать всякие действительно стильные свечки и подсвечники, пакетики с саше и прочую милую чушь. В ИКЕА полно дешевых и красивых елочных украшений (не стеклянных), которые хорошо присобачивать к упаковке подарка. Потом, там всякие подарочные сумки-открытки-бумага-лента и т.д. Так что всем рекомендую. Пока у меня получается, что на 30 с лишним человек я потратила около 4000 рублей. Я думаю, что в итоге уложусь в 5-6 (еще кое-что надо докупить).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger