Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2004, 18:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда можно поехать в январе,что б погреть кости?Думала в Египте тепло,а там уже прохладно.А где ещё?Что посоветуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.11.2004, 20:51
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайланд. Там 30 как минимум будет в январе.
  #3  
Старый 15.11.2004, 22:04
Тоже хочу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажите пожалуйста, за сколько реально можно съездить в январе на Мальдивы? Смотрела предложения на Новый Год - для меня крутовато, да и не люблю я в праздники с толпой ездить.5* наверное не потяну, может из 4-х что-то реально? И вообще давно мечтаю о Мальдивах - это действительно здорово или я больше напридумывала?
  #4  
Старый 15.11.2004, 22:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Это здорово однозначно :-) Цены

сейчас действительно высокие - сезон (для дайвингистов особенно). На НГ тоже популярное место, но иногда у турфирм бывают такие акции, как сброс цен на 20-30, а то и 40%. Надо следить :-).
  #5  
Старый 15.11.2004, 22:50
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Оооо!!!! Супер! :-) Рыбкин, с мужем? С детками? Али

с подружкой ;-)???
  #6  
Старый 15.11.2004, 23:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Островной туризм - очень специфическое дело, на любителя в общем-то. Если хочется уединения с любимым человеком или просто полной расслабленности, тогда да. Красота неземная, тишина и покой, единение с природой и никакой суеты. Из минусов - за пределами отеля ничего нет, программа дня не отличается разнообразием (поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть), культурный досуг ограничен теми книжками, которые прихватили с собой, не с кем общаться и достопримечательностей тоже нет. И поскольку отели жутко дорогие, приготовьтесь к тому что остальные отдыхающие в основном пенсионеры (категорию до 35 представляют компании русских любителей дайвинга и/или водки). Я после прошлогоднего отдыха на Маврикии для себя решила, что ещё как минмум лет 20 мне по островам путешествовать рановато. Для тех кому, вроде меня, на пляже спокойно не лежится и нравится ужинать каждый день в новом ресторане ЗА ПРЕДЕЛАМИ отеля, я бы порекомендовала в январе ГОА, Тайланд или ОАЭ. А сама я еду на Кубу.
  #7  
Старый 16.11.2004, 09:12
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в ОАЭ, что бы конкретно рекомендовали? Хочется погреться и потусоватьс, но слышала, что в Эмиратах скучно.
  #8  
Старый 16.11.2004, 09:41
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вам в Турции и Египте скучно, то и в Эмиратах так же будет, а на острова тогда вообще лучше не соваться - вот уж где от скуки сдохнуть можно, и самое страшное - некуда бежать... :-( Арабы стараются максимально разнообразить культурный досуг граждан. Вот новый гостиничный комплекс "Мандинат Джумейра" построили, рядом с Бурдж-аль-арабом и гостиницей Джумейра Бич. Я просто глазам не поверила, в этом месте год назад ничегошеньки не было, а теперь как по мановению волшебной палочки выросла Венеция: дворцы, рестораны, магазины, причём движение между ними осуществляется по каналам на гондолах. Если бы я знала, что там такой Диснейленд, ребенка с собой взяла бы. Плюс на территории этого же комплекса большой аквапарк и всё такое прочее. Мне кажется, владельцы гостиницы стараются сделать так, чтобы у туристов вообще не возникало желания покидать территорию отеля. У нас знакомые никуда и не выезжали - зачем мол, всё тут, и 40 ресторанов, и 70 магазинов, даже театр и ночной клуб имеются. А зря, сам город Дубай очень колоритный, кстати.
  #9  
Старый 16.11.2004, 10:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ссылочку можете дать? (-)

  #10  
Старый 16.11.2004, 13:19
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот поезка для сердечника?

Куда можно поехать? Хочу подарить папе Египет или что другое, не очень дорогое. Никогда у него не было возможности ездить, может, хоть тепрь смогу сделать для него такой подарок. Но вот 5 лет назад перенес инфаркт и опасаюсь, как бы мой подарок не превратился... сами понимаете. Короче, Египет- это сильный стресс для сердечника? Или все же что-то более близкое к нашему климату?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger