Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2005, 01:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темней всего бывает перед рассветом. Только надо набраться терпения. На работе еще целый месяц. Может быть сосредоточить все силы на работе? ПРошло все остальное .. до НГ. Дети, мужья, свекровь - пусть разбираются между собой. Свекровь - это огтличная возможность малую сбагрить. Сейчас надо есть, спать и работать и все! Нельзя делать сразу все. Тебе нужна работа, поэтому полпытайся все силы ей отдать сечас. Может быть это даст шанс на нынешней, или кто-то со стороны заметит. Рви когти. И пусть все остальное летит к чертям. Забудть пока про красоту, спи, ешь, спорт только в радость. И к станку. Держиись.
  #2  
Старый 01.12.2005, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки. вчера у нас компанию сократили

Объявили о сокращении 800 человек, большая часть - из моего Торонто! День траура. Рождественский подарок. Т.е. меня не оставят точно, а рынок пополнится конкурентами. На работе уже мне сочувствуют :-)

Прикол :-) Два дня ношу на работу импровизации ташиного салата с нагутом. Опишу в новом топе, в рецептах. Мои сотрудницы уже запарили - слетаются к моим мисках каждый раз, как я есть собираюсь :-) Всем даю продегустировать :-)
  #3  
Старый 01.12.2005, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!

Качай меньше :-) Я вот брюхо не качала, и живот был плоский. А потом стала качать, и мой НЗ жирок выперся на поверхность мышц :-) Правда, я и есть начала в последние дни. Хоть энергия появилась.

Но совет не есть вечером учитывай!

Мне плавание живот не подбирает. Мне просто легко и хорошо после плавания, ну и калории мало-мальски сжигаются. А вот подкачка мышц формирует фигуру. В прошлом году у меня был очень милый торс - за счет ежедневного 20ти-минутного прокручиванния 2кг-го обруча. Есть у тебя возможность купить такой?
  #4  
Старый 01.12.2005, 02:37
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну та ды это будем воспринимать как шанс попробовать себя на новом месте. Только с таким настроением как у тебя сейчас, искать работу тяжело. Поэтому первое, что делаем, работаем над своим настроением. И верой в себя. И убираем всю ЛИШНЮЮ сейчяас ответственность на других. И не думай, где сядем, там и слезем. Сядем крепко и никуда не денутся. Оставляем детей, не готовим, не моем. Никуда не денутся. Вест, сейчас главное - это ты. У тебя ребенок, его воспитывать еще долго, ты ей нужна здоровая, сильная. Да и страшему такая мать не помешает. Поэтому с ним сейчас ничгео не случиться - свекровь решит твои проблемы (пусть хуже, чем ты, сейчас это не имеет значение). А Тебе надо отдохнуть, расслабиться. Почувствовать силу и необходимость перемен, и начинать поиск работы. Работящая перфекционистка - это алмаз для работадателя.
  #5  
Старый 01.12.2005, 07:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я еще могу добавить, что качание пресса не убирает жир с живото. Совсем. Пресс накачан, сверху = жирок.
надо еще учитывать конституцию, наследственность. у меня маленький животик есть всегда, какая бы худая я не была - и от этого просто никуда не деться. А обруч - чудесная веСЧЬ, но он еще внутренние органы массирует, а им это не всегда нравится
  #6  
Старый 01.12.2005, 08:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про качания живота меньше - поняла. Тем более - это совпадает с моими желаниями ) хочется покачать чего-нибудь другое ... спинные мышцы, ноги, руки чуть больше. Вечером не есть свосем плохо получается. Но ем я только орехи. Стараюсь органиченно. Но орехи- это орехи. У меня обруч есть - 3 кг. И я его иногда кручу (жуткие синяки как-то заработала). Но последнее время усталость дикая. Сил нет разговаривать. А уж крутить и совсем. Только доползти и принять горизонтальное положение. НО как только силы придут, я за него снова возьмусь.
  #7  
Старый 01.12.2005, 08:32
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне тоже всегда было интересно, а внутренностям это не слишком ? ну я себя успокаиваю, что скорее всего не очнеь вредно
  #8  
Старый 01.12.2005, 10:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим вредно оказалось, у меня печенка болела, я бросила эксперимент
  #9  
Старый 01.12.2005, 13:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Когда мозги на месте - все лучше!

А у меня они сейчас - набекрень ;-) Отдохнуть бы не помешало, но расслабиться боюсь. Понимаю, почему здесь всего две недели отпуска дают - чтобы в тонусе человек был всегда :-)

Как мне форум помогает, не представляете! Ну. где еще о тебе так позаботятся, выслушают, поимут и посоветуют! Всех люблю :-)
  #10  
Старый 01.12.2005, 13:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про внутренности

С горшком проблем меньше, т.е. ..ну, ты поняла ;-)

Совет про обруч. Крутить поперемнно то в одну, то в другую сторону. Крутя, напрягать пресс - тогда польза будет. Укрепляются и живот, и бока (подушечки). Пойду-ка покручу, пока все спят (у нас 7 утра) :-) Новости посмотрю по телеку параллельно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger