Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.12.2005, 13:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про синяки

Карина, я когда впервые стала крутить (год после родов), вид был жуткий!!! Страшно было всем, кто меня раздетой видел: бока, спина, ноги (падал первые минуты, пока приноровилась). Но я на второй день его крутила снова, сквозь стоны и слезы - как по живому мясу резала. И так - ежедневно. Мои синяки размялись таким массажем, мышцы окрепли. Больше не было проблем.

3 кг - не много ли для начала?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 01.12.2005, 16:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У меня похожая ситуация, только с Ж, БЗ или как там ее уууххх, убила бы если бы могла бы ! Я читала статьи по сему поводу - сказано так, мышцы качать мало, нужно худеть иначе этих мышц никто не увидит. И это к сожалению правда. Сужу по себе - попа у меня твердая как камень, но сверху него такой мерзкий, противный, и главное совсем не плотный жир. Т.е. вероятно (судя по плотности) его там не так уж много, но картину он портит значительно и уходит с таким боем что вам сказать. Я и так вешу как баран, но вижу что килограмма 2-3 там явно лишних. Так что вот - худею. Сижу на диете, бегаю каждый день, упражнения делаю, сдохну скоро.

Короче - совет такой надо действительно меньше жрать. Орехи - это единсвенный продукт от которого меня не оторвать - я как упырь если они где-то рядом. Так что - не покупать. Мечтать - можно, но лучше не надо :о). Также нужно кроме силовых упражнений заниматься кардио - типа аэробики , бега, плаванья , танцев. Эти вещи не столь накачивают мышцы, сколь сжигают жир. Только тут одна такая яма - если сжигать лишний жир не посредством диеты, а при помощи кардио спорта, то есть нужно не больше чем обычно (иначе нет смысла в кардио).
  #213  
Старый 02.12.2005, 08:03
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще рецепты....

Девочки. Не помню кидала ли я эту ссылку, но на всякий случай еще вывешиваю...

<a href="http://www.ediet.ru/s.php/1580.htm"> Рецепты блюд, содержащие не менее 200 калорий.
</a>
  #214  
Старый 02.12.2005, 08:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таше вопрос :)

Таша, а поделитесь опытом, как вы ели при беременности? )) вы поправились? сильно поправились? а потом? что было потом?
  #215  
Старый 02.12.2005, 10:26
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, где бы силы воли приобрести... Честно две

недели ела полезную здоровую пищу. в выходные, как водится, слегка нарушила потом опять в норму. Зато вчера: и торт, и пирожное, и бутерброд, картошку жаренную .. и ведь не люблю сладкое, а оторваться немогда. Сижу вот, думаю как бы вернуться к нормальной жизни...
  #216  
Старый 02.12.2005, 12:22
мамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чего-то, поверите-нет, уже спокойно отношусь к сладкому. Иногда чай с одной конфеткой или с ложкой меда... Вроде как отпустило. У меня сейчас такой вес, до которого я на диетах не доходила - срывалась раньше. А сейчас просто супер - срываться не с чего, т.к. ничего особо и не хочется сладкого.
  #217  
Старый 02.12.2005, 13:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично - ни дужа, ни тело сладкого не просят

вчера умышленно съела кусок пирога с яблоками - фу, какой сладкий! Но до этого плавала и в сауне была. Так бы не позволила себе излишеств.
  #218  
Старый 02.12.2005, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я открою новый топ, ладно?

И загадаю желание при этом ;-)
  #219  
Старый 02.12.2005, 16:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

При беременности энергозатраты особенно не возрастают - на 3м триместре максимум на 300ккал в день, а так ... Короче - берем свою нормальную калорийность, добавляем по мере роста калории ну и питаемся соответсвенно. Т.е. в общем то ем также как обычно - разнообразно, питательно (питательно не в смысле калорий, а в смысле нутриентов) и в пределах дозволенной калорийности. Плюс поливитамины. Плюс много воды. Без кофеина. Без алкоголя.

В обе беременности я набирала по 15 киллограмм. Там какой-то калькулятор был на инет - я набирала 15кг ХХг ровно столько сколько по калькулятору прям точь в точь. У меня не было ни отеков, ни запоров, даже растяжек не образовалось. Короче совсем неплохо - и дети получились гиганские оба чуть больше 3500, что для меня (от горшка два вершка) очень много (восьмифунтовики они).

А потом я сбрасывала вес обратно в течение 4-5 месяцев. И это был самый клевый сброс - потому что я кормила грудью их обоих и мои энергозатраты увеличивались просто за счет этого. Так что я рассчитывала себе калорийносоть и по расчетам двигала и теряла по полкило в неделю.

Перед первым ребенком я была 50 кило, после стала 49. После второго стала 48. А потом, спустя пару лет решила еще похудеть и похудела до 46. Вот сейчас опять худею, только мне кажется что мне не худеть надо, а жир на мускулатуру менять - одним словом сижу на диете , занимаюсь спортом - что получится, то получится. Мне главное чтобы форма была и плотность надлежащая, цифра веса меня не очень волнует.

Кстати у меня тут где-то фотка есть где я на 5м месяце беременности с первой. Если интересно (и вы еще не видели :о), тут по-моему пол форума уже видела)- я поищу.
  #220  
Старый 02.12.2005, 16:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О вспомнила - при первой беременности меня обуяла страсть к сладкому, осообенно к шоколаду. Это случилось на 3м триместре. Но я себе распуститься не дала и позволяла пирожное 1 раз в две недели. Зато какой это был кайф :о)! Это было лучше секса !

Интересно также что родами страсть мнговенно пропала :о).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger