Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2006, 23:15
Mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник хочу сдать кровь на гормоны,подскажите пожалуйста что нужно посмотреть(чтоб было в норме)нужно ли тестостерон и пролактин сдавать? если у меня герпес имеется,нужно ли сдавать кровь на активность в данный момент? думаю сдать гормоны,а потом с результатами посетить врача. Что посоветуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.04.2006, 23:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если у вас нет никакой трагической предыстории, никакие гормоны сдавать не надо. анализы на все инфекции в принципе сдаются, туда же и герпас входит, это входит в обследование во время беременности, но лечить то, что клинически не проявляется (выделений со странным цветом и запахом нет, зуда нет) - зачем? направление на анализы даст врач, торопиться некуда. герпес принципиален на момент родов, а пока - не очень. да и не заметить его обострение довольно трудно :-).

беременность вообще штука такая - меньше над ней трясешься, здоровей проходит обычно.
  #3  
Старый 02.04.2006, 00:15
Mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию был выкидыш на ранних сроках

до врача как раз не дошла, в этот раз хочется подстраховать ебя результатами анализа, а про герпес я и не знала пока мне мазок с шейки матки не взяли, так и нашли и как раз сказали что такой герпес может убивать эмбрион в начале беременности, чуток переживаю по этому поводу, к тому же когда то "гулял" дгас и прогестерон. правда было это несколько лет назад.
на узи не тороплюсь, а вот кровь думаю надо сдать, или позже?
  #4  
Старый 02.04.2006, 10:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сдавала ХГЧ, пролактин, прогестерон, тестостерон, что-то еще не помню
  #5  
Старый 02.04.2006, 10:56
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Что-то я Вас не поняла, Мама. То Вы в ЭКО собираетесь, то уже гормоны на ранних сроках сдаете.
  #6  
Старый 02.04.2006, 11:43
Mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандариш, прости, а где я про эко написала?

да когда то я его делала, а сейчас уже 3 года как не делала эко и стимуляций в том числе, тебя смутило что я про эмбриона написала?ну так мне врач объясняла в свое время. Ну вобщем, эко я не делала,а тебе лично хотела написать, СПАСИБО за расшифрованный сон(было дело ты мне объясняла мой сон год назад). ААААААА я поняла, туту в доверии тема есть о бесплодии, вы думаете я тот же человек? нет, я вчера начала свою тему(тут)ник не свой назвала, т.к. уже являюсь мамой малыша. А та мама,это не я или я это не она:-) короче говоря это разные топы.
  #7  
Старый 02.04.2006, 11:43
Mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

  #8  
Старый 02.04.2006, 11:55
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ага, тогда ник смени, или попроси ту новую Маму. А то две Мамы про разное - у-у-у-у. Голова кружится. И поздравляю с беременностью! Если был выкидыш - тестостерон и пролактин обязательно, еще масса всего, поищи по инету.
  #9  
Старый 02.04.2006, 11:59
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

А какой был ник? Интересно. Мамов много.
  #10  
Старый 02.04.2006, 12:09
Mama-Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вчера искала в интернете

но поисковик из меня плохой, поэтому решила топик открыть, про ник позже напишу, сейчас чуток пошифруюсь.Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger