Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.09.2006, 15:01
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для пиара неважно, негативный или позитивный интерес будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.09.2006, 15:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Но мне казалось, что есть что-то выше пиара. Чувство собственного достоинства как минимум. Хотя, какое нафиг чувство собственного достоинства, когда 10 лет половой тряпкой прожила.
  #13  
Старый 18.09.2006, 15:06
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю, что у Вас появился интрес к Валерии, как личности. Но это стало поводом для обсуждения. Повод лишний раз озвучить имя. Как Вы отнеслись к ребрэндингу МТС? Ведь, согласитесь, что мало кому понравился новый логотип. Зато сколько разговоров было. Ког-то лишняя шумиха подтолкнула стать абоненто МТС. Также и здесь.
  #14  
Старый 18.09.2006, 15:07
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что здесь уже все определяют деньги.
  #15  
Старый 18.09.2006, 15:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, если хоть так. Мне было бы грустно, если бы женщина искренне не понимала, что её откровения уже не жалость и сочувствие вызывают, а неприятные чувства какие-то.
  #16  
Старый 18.09.2006, 15:33
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жасмин вот муж тоже бил. Странная, конечно плата за карьеру певицы. Но, видимо распространенная в России.

А Валерия лично мне нравится. За голос, который для меня очевидно сильный (песен правда у нее очень хороших не так много, а жаль). За то, как она сейчас шикарно выглядит. За то, что не сломалась после всего. А то, что в Караване написали (я правда не читала, но по топику ясно :-) ), так, в любой семье найдется что-то такое, что будет шокировать остальных. Хотя бы наш любимый форум почитать, через топ все кричат разводка. :-)

Мне нравится что ее обсуждают, значит она популярна. :-) Про ту же Жасмин все очень быстро забыли и никто не заводил топиков на эту тему. ))) И дневник ее наверняка будет на порядок ниже по популярности.
  #17  
Старый 18.09.2006, 16:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А я когда читаю очередные откровения Валерии (она их постоянно публикует, интервью дает), то мне уже кажется, что просто заигралась девушка. Странно как-то и слишком навязчиво выглядят эти ее интервью. ПОнятно, что Шульгину она мстит и вообще, лишний дешевый пиар никогда не повредит :-). Я помню, как-то она еще заявляла, что практически все песни, которые она пела, написала она, а не Шульгин, т.к. у Шульгина никогда не было чувство вкуса и т.п. Она все песни доводила до ума и все идеи музыкальные были ее. При этом, уйдя от Шульгина, она явно потеряла свой дар "доводить песни до ума" и сотрудничество с Дробышевым - это явный стиль Дробышева, а не стиль Шульгина, под которым "скрывалась" Валерия.

Странно, что за эти годы сам Шульгин не сказал ни одну гадость в прессе про Валерию, только хорошие слова, как о матери своих детей.

И НЕ ВЕРЮ, ну просто интуитивно НЕ ВЕРЮ, что человек, который пишет такие песни, с такими словами, с такой музыкой, может быть таким ... каким его представляет Валерия.

Вот не в качестве рекламы, но просто знаю, что последний авторский альбом Шульгина не так раскручен и известен, но вот даже по демо-версиям из этого альбома можно составить маленькое представление о его новых песнях, особенно рекомендую "Крыльями белыми", "Небо над Питером":

http://audiofind.ru/music/album/-/Александр%20Шульгин/Представление/?id=40560

У меня этот альбом сейчас один из любимых, очень цепляет.
  #18  
Старый 18.09.2006, 16:42
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Офф

А что, над Питером действительно какое-то особое небо? ) Я уже знаю 3-4 песни с таким названием )
  #19  
Старый 18.09.2006, 16:55
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А язык!!! Я правда не читала, а только анонс по ТВ слышала, но мне двух фраз хватило. "Я провалилась в глубину его глаз". КАКАЯ ПОШЛОСТЬ.
  #20  
Старый 18.09.2006, 17:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Офф

А какие еще знаете? :-) Может, просто звучит красиво и в рифму хорошо ложится, как какая-нибудь любовь-кровь :-)?

Я в Питере 3 раза была - небо как небо, дождливое только :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger