Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2005, 00:58
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем ездите? Цели конкретно плз! И если бы позволяли средства, ездили бы чаще или нет? И как вы сами относитесь к тем, кто ездит часто (почему когда я пару лет могла себе позволить 4-5 поездок в год, так, на пару дней, на чей- то День рождения,например, но мои многие знакомые просто с ума сходили от злости? Вот и весь вопрос в принципе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.02.2005, 02:01
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как часто? раз в год на 3 недели.
Зачем? Вся родня там кроме мужа/сына, Москву, район свой люблю, друзей заодно повидать
Ездили бы чаще: дело не в средствах а длине отпуска, был бы длиннее ездила бы чаще
Как отношусь к тем кто часто ездит: мне до лампочки
  #3  
Старый 17.02.2005, 05:08
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уууу

раз в 8 лет :о((( Денег нет, да и билет от нас дорого стоит. Были бы деньги - так и ездила бы чаще. Как же не ездить - это же все родное :о)
Кто ездит чаще - завидую :о) но наши девчонки так и ездят - раз в 5-8 лет.

поэтому ваши друзья и злятся, что завидно.
Не обращайте внимания!
  #4  
Старый 17.02.2005, 07:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А почему злились то?
  #5  
Старый 17.02.2005, 09:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""почему когда я пару лет могла себе позволить 4-5 поездок в год, так, на пару дней, на чей- то День рождения,например""" - А это смотря откуда куда лететь . Если дорога занимет больше суток с тремя пересадками в разных странах - фиг два полетите на пару дней .
  #6  
Старый 17.02.2005, 09:45
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Стараюсь раз в год-полтора выбираться, но у меня пока ребенок маленький, особо не разлетаешься. Да и недешево, хоть и не особо далеко. Мечтаю ездить чаще - там вся семья кроме мужа и сына, друзья, Москва, все родное.
  #7  
Старый 17.02.2005, 11:50
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в год. Особых целей не преследую, просто скучаю по Питеру, я там подзаряжаюсь энергией, брожу по улочкам, любуюсь на город, вспоминаю молодость
А еще закупаю на год вперед чтива всякого:-)
Была бы возможность, наверное летала бы чаще.
  #8  
Старый 17.02.2005, 13:27
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До последнего времени - три раза в год

Но у нас были такие условия негласного "соглашения на совместное проживание". Ездим с ребенком, после каждой поездки у ребенка бешеный прогресс в русском языке. Правда, жизнь усложнилась, может оказаться, что эта лафа прикроется. Ребенку три года, а значит за него платить надо минимум 60 процентов стоимости. Дорого, блин.
  #9  
Старый 17.02.2005, 16:23
Anna T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я езжу раз в полтора-два года. Далеко, дорого и на пару дней ехать - только себя расстраивать, все свои раны бередить (Западная Сибирь) а хотя бы две недели выкроить получается не всегда. И все равно ничего не успеваешь НЕПРЕМЕННО бы ездила как можно чаще, будь у меня побольше денег и времени! А если бы в Москве жила, думаю, раз в пару месяцев бы на выходные точно каталась - на дешевых рейсах, сейчас их немало в Москву летает. А злятся... А кто их знает, чего они злятся, им-то какая разница В нашей русскоязычной компании только завидовали бы, но по-доброму...
  #10  
Старый 17.02.2005, 16:35
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вы кажется, на Сиреневом обитали?:-)) я рядом живу,на 15 Парково

приходите в гости!:-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger