Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2004, 03:34
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию В новый топик с новыми надеждами!

Дорогие мои, нам всем сейчас очень трудно и больно, поддержим друг друга, вместе легче. Я желаю Вам поскорее отойти от шока, пусть наша жизнь войдет в прежнее русло, ведь у нас так много поводов для счастья.
(Ссылки на сайты пока не вставляются)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.09.2004, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень поддерживаю пожелания

За время нашего общения в прошлом топике случилось много горьких событий в России. СПОКОЙСТВИЯ, мира, здоровья всем желаю! Буду молиться, чтобы БОГ послал милосердие и благоразумие людям...
  #3  
Старый 06.09.2004, 04:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам природу, просто виды красивые покажу сегодня

Улыбчивые наши лица - позже. Просто порадуйте глаз...Знаете, рай тот кубинский для туристов лишь - рай. Зарплата служащего на территории пансионата составляет 9 долларов в МЕСЯЦ! Так, в Канаде, например, так в час платят на не самой хорошо оплачиваемой работе. Но вот создают эти милые люди условия для отдыха туристов, сами ими не пользуясь. Туристы щедро раздают чаевые, стараяясь поддержать кубинцев. Но это так, отступление. Давайте посмотрим фотографии.
Изображения
Тип файла: jpg cuba1.jpg (252.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_afternoon.jpg (281.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_cloud.jpg (198.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_flower.jpg (221.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_hotel.jpg (295.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_night.jpg (280.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_ocean.jpg (263.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_beach.jpg (269.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 06.09.2004, 04:17
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Потрясающие фотографии

Художественные открытки. Я всегда думала, что такое качество можно сделать только с помощью трюков. Ты молодец :-)
  #5  
Старый 06.09.2004, 05:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, половина фоток - дело рук мужа

Мы друг друга учим. Он - технической стороне дела, а я подсказываю, как бы увидел художник ;-)

Вообще, когда люди лет 20 вместе, они уже и видеть начинают вещи одинаково, не только смотреть на них одним взглядом. Так, например, из 10ти песен, впервые прослушанных на новом диске, мы выберем одну и ту же, которая кажется лучшей. Вчера выбирали мне кулон из черного жемчуга (совсем недорогие вещицы из серебра и жемчуга продают на Кубе). Сразу понравился один из всех обоим. Хотя отличали вещицы друг от друга детали...Хорошо бы понимать так друг друга не в мелочах, а в крупном.

Это меня на философию тянет. Досмотрели фильм "Идиот" (ночами смотрели, когда дети лягут). И одновременно читаю "Доктор Живаго". Урывками, а тянет прочесть все залпом, но останавливаясь на подробностях. ...Лен, ты тоже скучаешь по всему русскому, как я?
  #6  
Старый 06.09.2004, 07:58
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Наверное, не очень

Книги я все время читаю (уже состояние целое прочитала, заказывая книги по инету), старые фильмы смотри-не хочу (здесь прокатов, как грязи), от русского телевидения меня всегда тошнило, гастролями мы тоже не обижены (некоторые даже надоели, все время тут). И читаю я не урывками, а залпом, нахально забросив быт (или по ночам). Отсутствием общения тоже, вроде бы, страдать не должна, но я выпала из круга, родив Марика, трудно стало поддерживать интенсивную светскую жизнь, как раньше.
  #7  
Старый 06.09.2004, 08:08
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Красота спасет мир

Посмотрите, просто чудо какое-то
http://www.eva.ru/albumpage/32950/4.htm
  #8  
Старый 06.09.2004, 12:32
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие, девочки!

Я вас всех очень люблю. просто счастье, что можно хоть иногда сюда придти и почитать-рассказать про наших малышей. сразу легче становится. Думала не поднимать опять эту тему, но все так ужасно, что невозможно ни про что другое думать. А самое поразительное, что вокруг меня, например, куча народа - соседи, прохожие, с которых как с гуся вода... дня 3 назад, муж пришел, говорит, машину ставил и наша соседка на джипе-БМВ подъехала, молодая девочка. Спрашивает его - ну че где случилось? Он говорит, вот уже стреляют, дети бегут, она говорит да? аааа, а это в школе? москве? ?????? типа, ну ладно.. и пошла! Муж в шоке был, говорит мы примерно так в детсве реагировали на передачи Панорама или как там?
Пойдем кровь сдавать и деньги надо перевести. хотя лучше бы хоть одну семью к себе пригласить на каникулы, к примеру?
Может, зря я написала? но стирать не буду
  #9  
Старый 06.09.2004, 14:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за добрые слова.

Вместе действительно легче.
  #10  
Старый 06.09.2004, 15:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экзотичная красота! Как-то я не привыкла к пальмам в таком кол-ве и качестве. Океан совсем другой, нежели море.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger