Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2005, 05:33
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аптеках такая куча всяких кремов, что можно просто выбирая потратить минимум полдня, а уж ежели еще попробовать состав изучить, там надолго застрять можно.

Проблема у меня - не очень хороший английский пока (состав переводить пока для меня высший пилотаж), да и самая большая проблема не в нем, а в том что я могу разобраться какой крем для какого возраста. Помню где-то читала слова Инкогниты о том что крем подбирается не по возрасту, а по состоянию кожи. Но если я правильно понимаю все-равно есть какие-то возрастные ограничения - типа кому за 20, 30, 40 и ингридиенты где-то посильнее, где-то послабее, ну и так далее... Тот же крем от морщин я бы не хотела использовать, если мне еще нет 30, но есть небольшие морщинки, а он рекламируется как для женщин после 40. Не знаю правильно ли меня тут поймут.

Какие Вы покупаете марки (недорогие, но хорошие или дорогие), которые не забивают поры, подходят для нормальной кожи (склонной к сухости зимой), имеют солнцезащитный фильтр (хотя это не обязательно, у меня есть отдельный крем для этого), ну и "разглаживают" носогубные морщинки и вокруг глаз мимические? Мне 29. Я бы хотела купить себе дневной и ночной крем. Посоветуйте, пож-та, а то совсем нечем мазать физиономию!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2005, 15:34
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, поможите, пожалуйста!!!
  #3  
Старый 27.04.2005, 22:26
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A chem vy v rossii pol'zovalis'?? zdes' podobnoe naiti nel'zya?

prosto vopros kakoi-to nekonkretnyi, dliinoo otvechat'..
  #4  
Старый 27.04.2005, 23:08
Clea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, посмотрите здесь...http://www.amerimama.com/forums/
тоже в разделе Красота и здоровье, там девушки, живущие в Америке, обсуждают разную косметику.
  #5  
Старый 28.04.2005, 05:19
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России пользовалась российской косметикой, которая уже закончилась. Из импортного только Ив Роша пробовала - не в восторге. Отсюда и вопрос.

Я вот например Лореаль попробовала бы, да там везде написано против морщин, такое впечатление что не для моего возраста. Ну или чего-то еще, что здесь впринципе можно на лицо намазать. Я в косметике полный профан, к сожалению :-(
  #6  
Старый 28.04.2005, 05:19
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо, пойду почитаю.
  #7  
Старый 30.04.2005, 02:24
XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Almay s Kiteinom poprobuite. Mne ponranilasj.
  #8  
Старый 01.05.2005, 04:25
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Я хоть и в Америке, а кремы покупаю по советам этого форума (с поправкой на собственные потребности). Поначалу пробовала всё подряд, ничего особого впечатления не произвело. А сейчас начитаюсь форума и... на ebay интернет-аукцион, - там практически всё можно найти. Ну, Loreal, Neutrogena в обычном магазине покупаю. Вы просто не торопитесь, почитайте форум, тут много дельного советуют, а там уж и определитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger