Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2007, 15:02
shanty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школьная форма и обувь

Скоро надо будет покупать школьную форму и обувь. Поделитесь своим мнением о фирмах-производителях, где купить, какого качества. Хочется услышать советы от опытных мамочек...
Форма для мальчика.
Ботинки черные для костюма, да чтоб еще подошва не пачкала пол в школе, где купить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.04.2007, 06:01
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас в мае будет собрание, где обещали дать пароли и явки точек, где форму покупают, чтобы у всех одинаковая была. Так что на этот счет я не парюсь.

А обувь буду покупать что-то мокасинного плана - нетяжелые, без подкладки (чтобы нежарко было) и без шнурков.
  #3  
Старый 26.04.2007, 07:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы покупали форму ЮНИ СтИЛЬ, такая форма висела и ЦДМ, но мы всем классом покупали на фабрике. Мальчики покупали брючки и жилетки (кто то брал пиджаки, но они оказались не очень то и нужны, только весной может вместо ветровки носить-в школе деткам в пиджаках не удобно ходить...
Девчоночкам тоже выбрали брючки, сарафаны и жилетки. Мы выбрали сарафаны, а не юбки, т.к. вроде мамы жаловались, что из юбок кофточки высовываются, и девочки неаккуратные бегают на переменах6-).

Форма у нас серо-розового цвета:-)..
  #4  
Старый 26.04.2007, 09:29
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже в поисках

Будет что новое-пишите,нам нужен костюм на девочку синего цвета.
Насчет обуви-очень советую покупать летом на сменку ботинки в дырочку-в них ноги не так потеют.Увы,в августе это сделать уже сложно,а в июле еще непонятно,насколько за лето нога вырастет.Ну и конечно-никаких шнурков!
  #5  
Старый 26.04.2007, 10:39
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ева, а можно поподробнее про обувь? т.е. лучше покупать ботинки на сменку? а я думала какие-нибудь сандали-босоножки (мы в 1 класс идем). или босоножки никто не носит? во, блин, хорошо, что хоть здесь услышала...
  #6  
Старый 26.04.2007, 11:27
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хоть не Ева :-) но отвечу, во многих школах босоножки если не запрещены, то сильно не рекомендуются, из-за потенциальной опасности запнуться носом, наврено.
По крайней мре, в нашей школе их носить нельзя.
  #7  
Старый 26.04.2007, 11:52
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вот! а я и не знала! спасибо! А еще хотела спросить - рубащки чем-нибудь заменить можно? Или это принципиально?
  #8  
Старый 26.04.2007, 13:01
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По мне-так это просто некрасиво

Опять таки,носки видно,а босоножки мужчины:-) должны носить на босую ногу.Да и не удобно.
  #9  
Старый 26.04.2007, 13:03
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моего ребенка

Всего одна рубашка.Белая,парадная.НЕН ВИЖУ рубашки гладить.Поэтому покупаю водолазки однотонные с воротом и без.Не мнутся,плотно прилегают к телу.А в теплое время года-однотонные рубашки-поло темных цветов.
  #10  
Старый 26.04.2007, 13:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас формы нет

хочу купить костюм просто костюм хорошенькие. хорошего качества, хорошо сшитый. то уродство что висит на детей в переходах и на рынке, просто страшно покупать, все стеклянное из синтетики ужасной, сшито так что хоть святых выноси и крой как гроб укладывать.

ужасно злюсь, но все костюмы которые мне нравятся продаются в размерах на 5 лет или уже сразу на 9 )))))))))

далее, костюм это моя личная блажь и чтобы было что надеть на 1 сентября и праздники. потмоу что в школу все ходят в фтуболках и штанишках, позволяющих кувыркаться на полу на перемене.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger