Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2005, 17:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это хорошо что вам стыдно. вам и должно быть стыдно.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.01.2005, 18:11
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы тут все высовоспитанные и благородные, как я погляжу! Катико резковато выразилась, зато уж без дурацкиго пафоса и заламывания рук. И впрямь, чем тут кудахтать, лучше денег переведите.
  #23  
Старый 23.01.2005, 18:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, очередное обострение :-) Магнитные бури?...

Не перестаю удивляться и не понимаю, ну почему на ЭТОМ форуме с завидной регулярностью появляются топы, цель которых не в страмлении понять что-то, а именно позлить людей уже сто раз проверенными провокационными темами? Ведь заранее понятно, что лозунги националистического характера, собственно как и психоз создателей фильма про аборты :-), не находят яростной поддержки здешних обитателей. Тогда что? Стремление позлить людей, причем чем дальше, тем яростнее? (Конечно, здоровое желание :-)))) Или банальное обострение, связанное с чем-то, что не всеми замечается? Погода? Фазы луны? Что? Что заставляет людей с неизвестными никами заниматься подобным здесь? Есть же тематические сайты наверное, где собираются любители... не знаю.
  #24  
Старый 23.01.2005, 18:41
Фруктоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся, вы можете злиться, можете не злиться-

мне всё равно. Надеюсь, с вами всеми всё будет хорошо и до смирительной рубашки дело не дойдёт. Я думаю, что зацепила эта тема как раз тех, кто за свои кровные отбомбит и отгуляет всё, что по прейскуранту положено.
  #25  
Старый 23.01.2005, 18:46
Фруктоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамочка, какой морской воздух?

Там сейчас трупный запах, детям там опасно находиться. Может вы свои амбиции потешите в другом климате?
  #26  
Старый 23.01.2005, 18:47
П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читала одно неформальное интервью с одной чешкой, в интервью чешскоязычному жерналу в Германии. Она сказала, что мол у нас, у чехов, такая дрянная черта - завидовать друго другу и сплетничать про земляков, кто чего и как добился. Все народы как народы, а мы...

НЕ одни русские так про себя думаютю.
  #27  
Старый 23.01.2005, 19:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, конечно туда не поедем - там сейчас не очень- лучше в

Испнию съездить. Но в вашей логике - лучше деньги Индийской республике перечислить
  #28  
Старый 23.01.2005, 19:06
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Блин!!! Сколько можно этих комплексов - "мы, русские, плохие". Ей-Богу, щас я эту вашу бодягу к Крылову заброшу в качестве иллюстрации - что с нами нерусь делает. Что, одни русские там отдыхают?
  #29  
Старый 23.01.2005, 19:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злюсь? Отнюдь :-) :-) :-) Неужели от моего поста веет подобным? По-моему, кроме него здесь есть высказывания куда более агрессивные, авторы которых видимо сильно неудовлетворены жизнью и ищуит причины этой неудовлетворенности Бог знает в чем, например, в чьей-то национальной принадлежности.
  #30  
Старый 23.01.2005, 19:16
Фруктоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашей логике только вопрос

почему мы такие козлы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger