Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2007, 12:51
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что делать?

У меня пигментация только над верхней губой. Началось пять лет назад с рождения первого ребенка, потом прошло, потом второй ребенок - опять появилось, но что-то не проходит.
Появляется только от солнца, но я всегда мажу лицо защитным кремом, даже 50SPF.
Есть ли средства, чтобы это убрать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.06.2007, 13:59
Ната.В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же фигня. Появилась впервые прошлым летом на отдыхе в горах.Я уж думала, что в Альпах какое-то солнце слишком сильное чтоли. В этом году, снова появилось, на море уже. Я, как только увидела первые признаки, тоже начала мазать кремом 50 и сверху ещё пудрой это место. Чуть меньше, чем в прошлом году пигментация. Чем вывести - не знаю. Есть крема , конечно, отбеливающие, но я надеюсь, что само исчезнет, как в прошлом году.Тем паче, что оно не слишком заметное на этот раз.
  #3  
Старый 26.06.2007, 15:26
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, скроее всего, проблема гормональной перестройки организма. Сходите к эндокринологу. Еще пигментация моежт проявляться при проблемах с печенью. Но после беремнности - это скорее гормональное. Дохтур полечит. А пока - меньше солнца, больше защиты. Другого увы, увы... Алена
  #4  
Старый 28.06.2007, 10:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиболее радикальный способ- фотоомоложение или элос-омоложение. И то потребуется несколько процедур.
Отбеливающие крема, конечно, есть, но толку от них мало.
  #5  
Старый 02.07.2007, 16:47
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Химический пилинг помогает. Я в прошлом году почти убрала домашними средствами с АНА, сейчас опять все вылезло после африканского солнца, хотя только 50-кой лицо всегда мажу, в этом году уже хочу в салоне пилинг сделать.
  #6  
Старый 03.07.2007, 01:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вообще почему оно вылезает?

у мужа появились какие-то странно незагорелые пятна на плечах после похода. он ес-но мигом предположил рак кожи но чую это с пигментацией беда.

и чего теперь с ним делать? на пилинги ясное дело только под общим наркозом можно парня доставить. Это так теперь на всю оставшуюся жизнь?
  #7  
Старый 03.07.2007, 07:43
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилинги - это все здорово. Мжно убрать на какое-то время. Но, я снова повторюсь, проблемы внутреннего происхождения! Если ее не устранить, то ничего не измениться. Ищите причину. Щитовидка, надпочечники, печень... проверяйтесь. Посмотрите (не в вашем случае, конечно), но почти у всех, кто жалуется, пигментация появляется после родов. Гормональный дисбалансс. У меня тоже возникли такие же проблемы. Но причина была в другом - печень. Можно действовать двумя путями - лечение и пилинг. Но не надо отказываться от первого в пользу второго! Скорее наоборот. Алена
  #8  
Старый 04.07.2007, 06:23
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незагорающие участки - это м.б. витилиго. В любом случае, покажите дерматологу.
  #9  
Старый 04.07.2007, 06:55
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы печень лечили?
  #10  
Старый 04.07.2007, 06:56
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger