Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2004, 19:50
Скрепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже пыталась,но у него футбол и поэтому он всегда занятL,а за совет большое СПАСИБО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.01.2004, 19:54
Скрепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне приходило в голову, что моей подруге этот мальчик тоже нравится, но она всегда говорила, что ей никто не нравится. И способ, что вы написали очень хороший, я попробую так сделать.
  #13  
Старый 10.01.2004, 01:06
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрепка, я могу делать вывод о том, что происходит только по тому, что Вы написали, поэтому, возможно я ошибаюсь с оценкой ситуации. Сейчас мне кажется вот что. Вам лучше определить отношения с мальчиком как дружбу. И об этих, дружеских, отношениях с ним и поговорить. Теми словами, которыми говорят о дружбе. Это простые и понятные слова, их легко говорить и они не липнут к горлу ) Я думаю, что мальчик может испугаться слов про "нравишься" или там про "наши отношения". А такая определенность позволит нормально поговорить. К тому же такие отношения скорее всего будут более понятны и просты для парня-спортсмена. К слову можете перед ним извиниться за активность своей подруги. То есть дать ему понять, что все, что она делает, она делает только по своей инициативе.

С подругой ситуация, похоже, следующая. Вы ей открыты, а она Вам нет (Вы не в курсе ее отношений с мальчиками). Это не дружба. Либо Вы ей не интересуетесь, либо она не хочет Вам открываться. Это приятельство. При этом Вы, как более открытый человек, более уязвимы. Почему так получилось?

Еще. Про подругу. У Вас реальные отношения с мальчиком. У нее - фантазии на эту тему. Если очень хочется сохранить с ней отношения или узнать ее получше и при этом держать ее подальше от Ваших отношений с Вашим другом, попробуйте создать "фальшивую цель". То есть подберите мальчика, мнение которого Вас абсолютно не волнует, но такого, чтобы он все же был не совсем дебилом или уродом. И изобразите для подруги интерес к этому мальчику. Поспрашивайте у нее о нем, обращайте внимание на его поступки, ну, просто изобразите такую начальную влюбленность. Только не говорите, что он Вам нравится, ничего такого. Только задавайте ей вопросы, типа "А как ты думаешь, какие девочки ему нравятся...", ну и т.д. Обычно бывает очень веселое развитие событий ). Если потом будут проблемы с тем, что Вы, якобы, влюбились то в одного, то в другого, можете честно сказать, что про второго Вы узнавали исключительно для своей приятельницы Маши Машкиной, которая увидела его случайно и теперь интересуется, и пусть тот, кто слышал от Вас хоть слово о том, что этот мальчик нравится лично Вам, сделает шаг вперед )
  #14  
Старый 14.01.2004, 17:11
СКРЕПКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш совет мне очень и очень нравится и обязательно применю его.БОЛЬШОЕ , БОЛЬШОЕ СПАСИБО
  #15  
Старый 15.01.2004, 22:41
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще для таких отношений, как у вас развиваются (я вни-

мательно прочитала твой рассказ о всех событиях и согласна с советами, которые тут давались) очень полезно не просто встречаться и ходить в кино, а еще и иметь общее увлечение. Ты говорила, на компьютере занимались? Он увлекается чем-то? Компьютерными программами, играми? Займись самосовершенствованием и попробуй тоже изучить что-то, что будет ему интересно, ну и конечно же, чтобы вам обоим было интересно. Поищи новые программы, игрухи, ну уж не знаю, что там еще! Будет о чем поболтать на переменах, по телефону, повод зайти в гости. ПОВОД! вот что немаловажно! Может на гитаре поучиться играть? Совместно? Ну, не знаю, что еще... Музыка - диски любимых групп разыскивать, переписывать, обмениваться, обсуждать, находить редкие песни и делиться радостью об этих находках.
Он футболом увлечен... Тут все понятно... Прийти поболеть за него, может ты постесняешься (типа скажут все: вот, пришла влюбленная). Можно для этих целей еще народу собрать, когда игра какая-нибудь ответственная будет, кричать-болеть за него громче всех.
Вобщем, моя идея ясна?
Пиши, как события будут развиваться! Мы за тебя переживаем!
А подругу - на фиг с ее советами. На вранье все это смахивает. Говорю, как уличившая в твоем же возрасте немало подруг на этом деле.
  #16  
Старый 15.01.2004, 23:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно согласна:)

в принципе все мы недалеко от этого ушли Но немножко завидно - в возрасте Алины еще никаких замрочек, все можно решить так просто (эх!!!!!)



Алина, пользуйтесь этим! У вас все еще так просто - вы все себе наладите! И все у вас получится! Слушайте девочек с форума и маму, гоните подругу - и все будет

По секрету - любого мужчину можно добится. Абсодютно любого. Вопрос лишь в кол-ве затраченного времени. А у вас этого времени даже уйдкт совсем немного.


...эх...чтоб мне в 16 лет этот форум подвернулся! у меня бы вся жизнь другая была - а тогда и мама не советовала, и вокруг такие же балбески как я сама...

Алина, как я вам завидую! У вас посоветоваться есть с кем!
  #17  
Старый 16.01.2004, 01:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а потом начинаешь себя спрашивать - а мне это надо было? :-)
  #18  
Старый 16.01.2004, 01:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а этого уже не узнать:)

и - кто его занает - быть может та, другая жизнь, была бы намного лучше и честней...


впрочем к черту предположения! все что мы можем сделать ныне - уберечь от таких же! ошибок других.

Я верю, Алина все сделает как надо И все у нее будет хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger