Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2003, 19:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

нытик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.08.2003, 19:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ухаживайте за ним. Если будет лежать и охать - попросите не загружать млочами. Скажите, что он не развалится если... и далее по тексту.
Кстати, кому это вы жрачку готовите в больном состоянии с завидным махзохизмом?
Уж не ему ли?
  #13  
Старый 26.08.2003, 19:44
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я своего так захвалила, что даже свекровь (!!!) меня предупредила что так нельзя. Она сказала наоборот надо всячески незаметно для него подчеркивать что я красавица, умница и ты должен был счастлив, что я с тобой, а не с другим. А она у меня очень мудрая женщина. Подчеркивать незаметно что я умница не очень получается, но хвалить я стала мужа значительлно реже чем раньше. Я красивая молодая женщина, за мной ухаживало очень много молодых людей, когда я вышла замуж, у мужа не было ни одного повода ревновать меня. Я сижу с ребенком дома как привязаная и освобождаю его от тех дел, какие в состоянии сделать сама. А он, сделав по моей просьбе что-нибудь, будет мне неделю вспоминать о том, что он убил 3 часа чтобы сделать для меня или для ребенка то-то и и то-то. Вот думаю может повод для ревности дать, чтобы встряхнулся? А то видимо понимает что никуда не денусь, тем более с ребенком и в чужой стране. Он ездит тусуется ("ТАК НАДО"), а я ни разу не тусовалась без него как мы поженились. Или это все-равно не выход? Просто часто обидно бывает до слез, сижу и реву. На вечеринках он мною гордится, дома я хорошая хозяйка - и чисто, и готовлю неплохо, на других не заглядываюсь, ну чтот им еще нужно?

Да, понесло меня...
  #14  
Старый 26.08.2003, 19:49
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все время так хочу сделать, а как только дело доходит до этого, снова жалко. Охать он не будет, будет лежать тихо, и просить ничего не будет. И лечиться не будет и есть не будет.

Готовила и ему и себе (кто же меня покормит как не я сама) и еще ребенку. Зато еще и упрекнул что поздно приготовила, а ему пора на очередную тусовку и он не успеет поесть.
  #15  
Старый 26.08.2003, 19:57
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой до свадьбы такой не был. Конечно на руках не носил когда болела, но инициативу проявлял, переживал, носил чай и помогал с моими проблемами, даже если они казались ему ерундовыми. Когда болела мог даже полы помыть!!!

То что я могу решить сама, я решаю сама - могу и гвозди приколотить, могу велосипед ребенку сама собрать, но когда мне например просто не хватает физической силы, я обращаюсь к нему. А его это раздражает. Когда жили в России, я просила об этом папу, благо жили недалеко друг от друга, теперь просить некого.
  #16  
Старый 26.08.2003, 20:00
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таковой себя не считаю. Доброе слово и кошке приятно...
  #17  
Старый 26.08.2003, 20:45
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО???????
И вы эту наглость стерпели? И еще готовили?
Я бы на вашем месте покормила бы себя и ребенка бутербродами и послала бы мужа куда подальше.
  #18  
Старый 26.08.2003, 20:50
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он так и не поел, хотя успел бы. Знает что я переживать буду что он голодный пошел. Так что кто еще кого наказал.
  #19  
Старый 26.08.2003, 20:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, вам нужно каким-то образом изменить это положение - зависимости от него.
Обзавестись друзьями/подругами, чаще тусоваться без него, выйти на работу. Перестать обслуживать его дома - если денег достаточно, пусть прислугу наймет. Если недостаточно - объяснить, что у нищих слуг нет.
А то он видит - во сидит дома моя собственность. Никуда не денется. Как хочу - так и обращаюсь. А она будет делать что я сказал.
  #20  
Старый 26.08.2003, 20:51
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли рецепты и советы как бороться с этим???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger