Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2005, 20:19
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А кто истинные источники? Сами латыши? Вообще-то этот "Еще один член семьи цивилизованных народов" чень забавен... Рекомендую прочитать статью по ссылке:

http://www.polit.ru/analytics/2005/02/09/lat.html



AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.02.2005, 20:22
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Если вы возите учеников, то должны прекрасно себе представлять, как омерзительно ведут себя ЛЮБЫЕ и ВСЕГДА дети в общественном транспорте, если их собрается больше пяти... Гогот, крики, вопли, пихания и т.д. Так что они не только "фактом присутствия" вызывают раздражение, прежде всего - поведением.

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #23  
Старый 27.02.2005, 20:28
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же. Сталин не омерзительно себя вел, по сравнению с подростками?
  #24  
Старый 27.02.2005, 20:57
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек также имеет право попросить за себя(пройти в общественном транспорте, например).

Научить общаться вежливо между собой ВСЕХ;-) подростков не представляется реальным. Как нереальтно приставить свою голову ко всем взрослым.
Общение с незнакомыми и не друзьями - это отдельный раздел воспитания(общения).

Я детей учу(насчет просьб)вот чему, они (адекватные просьбы) заканчиваются там где вместо положительной реакции получаешь в ответ грубость.

В таком случае, надо либо отстраняться (человек может оказаться с больной нервной системой), либо привлекать на помощь органы правоохранения - в зависимости от ситуации.
  #25  
Старый 27.02.2005, 21:35
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Иногда лучше жевать, чем говорить...
Сталин, безусловно, тут абсолютно к месту...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #26  
Старый 27.02.2005, 21:48
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень даже к месту. Называть поведение ЛЮБЫХ подростков омерзительным, раздражительным, одновременно восхищаясь деятельностью убийцы - парадокс.
  #27  
Старый 27.02.2005, 22:01
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю про подростков, не видела, чтобы их шпиняли, но иногда раздражают мамы малышей: ребенок елозит по сидению и всем окружающим грязными ботинками, мамаше откровенно наплевать, соответственно невольно начинаешь испытывать негатив к ребенку, хотя он то как раз и непричем, его просто никто не научил, как надо себя вести.
  #28  
Старый 28.02.2005, 09:11
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да ладно Вам, на обиженных богом грех обижаться. Странно только, что в Латвии не нашли более достойного президента, чем санитарка из канадской больницы для душевно больных :-). Создается впечатление, что выбирали по принципу - все-равно кого, лишь бы из-за границы :-).
  #29  
Старый 28.02.2005, 09:56
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос?А вам кроме путина кто-то еще нравится? Из президентов?Ну и кроме Луки естественно.
  #30  
Старый 28.02.2005, 09:58
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так она метро без детей, т.е. она вполне соответствует её собственной программе. Про одежду она вам, как я понимаю, ничего не говорила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger