Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2005, 09:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и заполнят анкету на 3х листах и 2 фотографии еще (это я последнее время слишком часто занимаюсь своими и не своими визами)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2005, 09:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариск, это просто начало. Мы когда начали в русский садик по воскресеньям ходить (тоже со мной, на 2 часа), так первые пару раз он от меня не отлезал даже! И он же приучен к садику, к деткам! а в прошлое воскресенье замечательно повторял под музыку, я ТАК удивилась! не все, конечно, успевал, но много чего. Им время надо привыкнуть в новом коллективе и понять что от них хотят. Хотя думаю ты права, будет постарше - будет быстрее соображать. А как он там за компанию бутеры жрет! мама не горюй! И свой и зазевавшегося соседа бутер схомячит.

Но у нас это развлечение стоит вполне символично 60 крон - ок. 240 рублей за занятие, с едой для ребенка и мамы (бутеры, сок, молоко, чай кофе). Я там радостно треплюсь со знакомыми мамашками :-
)

Да у нас больше чем 10 мам собирается. И дети разновозрастные, с нашего возраста и где-то до школы, лет до 6. Но помещения там такие - переходяд друг в друга, их несколько (едальня, игральня с игрушками, маленькая рисовальная комната с фартуками и тд, и маленькая комната для прыгания и бесиловки, с матами)

............

Соседка знакомая сейчас "вшколивает" своего в нашей группе в садике, говрит, что Артём впереди планеты всей по мычанию :-) Всех животных знает и громче всех все изображает :-)
  #13  
Старый 05.10.2005, 10:03
Etena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сходили на одно занятие, все дети были старше нас - 2,3-2,6 где-то (нам 1,8) - занятие великолепное, женщина, проводящая его - просто супер, я чуть сама плясать и подпевать не начала (мне разрешили в комнате сесть в уголке, остальные мамы сидели в коридоре) - Алишка минут 5 сначала жалась ко мне, но ее активно вовлекали в игры и она в итоге присоединилась ко всем (поглядывая изредка на меня, но в основном между играми, во время игры забывала напрочь). Очень поразило как Алишка старалась соответствовать остальным детям - активно повторяла вместе со всеми слова (которые не выговаривает вообще пока), так же расставляла фигурки, в свою очередь показывала предметы-фрукты-зверей, называла их, вместе со всеми лепила "морковку и огурчик для зайчика" (дома пластелин ненавидит и боится брать в руки, а там с удовольствием лепила как все), учавствовала в кукольном спектакле, танцевала, прыгала и много чего еще (занятие идет 50-60 мин.) В общем я была в восторге, но все же разница в возрасте еще весьма существенная и мы пока решили походить на другие занятия, а через полгода точно вернуться туда

Забыла добавить - детей было 7 (с нами), но обычно в группе 5 человек, еще одна девочка пришла так же в первый раз (2,5 г.) и ее просто перевели в группу на другое время где есть место.
  #14  
Старый 05.10.2005, 10:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у вас тут прямо все сладенько и гламурненько)
  #15  
Старый 05.10.2005, 10:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки обычно лучше все это осваивают. Наш вообще не терпит никакого насилия (в смысле указаний - что и как ему делать, он это только сам должен решать:-))
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #16  
Старый 05.10.2005, 10:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой обожает пляски в монтессори на привествии и прощании под музыку с погремушками он "один догадался пригласить даму, когда заиграл оркестр":-) всех разогнал, в центр круга встал и давай диско зажигать:-)
  #17  
Старый 05.10.2005, 11:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажи, где это вы так хорошо занимаетесь(-)

  #18  
Старый 05.10.2005, 11:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НА Сову конечно, без вариантов, там все в одном флаконе(-)

  #19  
Старый 05.10.2005, 11:10
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Глюк

  #20  
Старый 05.10.2005, 11:13
Etena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в нашем муниципальном клубе, там эта женщина - просто находка, у нее даже голос такой, что дети про мамашек забывают и наперебой стараются сделать то, что она просит Вообще у меня было чувство, что Алька после того одного занятия как-то поумнела что ли, повзрослела и стала сообразительнее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger