Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.04.2004, 13:52
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звездочка, РОДНЫЕ люди понимают когда тебе больно и без форумов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.04.2004, 13:57
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не надо вытирать.. еще хуже будет, он еще больше успокоиться, поймет что она и об этом жалеет. Катя обыграйт ситуацию, разозлитесь на него, скажите в открытую ему, что очень пожалели что рассказали ему все, и очень злы на себя , что кто-то смог довести Вас до этого состояния. Но любой клубок имеет свой конец, и ваши нервы тоже, и ваше доверие к нему, и ваша нежность к нему, и понимание тоже. Дайте ему словесное разрешение на все( не запретный плод перестает быть сладок)В конце концов, даже если это быдет игрой, я вам даю слово, через какое то время, вам действительно станет все равно.
  #23  
Старый 26.04.2004, 14:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он все-таки был с вами откровенен...

И,возможно,искренен!И врядли думал,что в обсуждении произошедшего участвует еще пара сотен самых разных людей.Да,он плюшевый,но живой!И с его эмоциями придется считаться.
  #24  
Старый 26.04.2004, 14:03
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное что вы об этом задумались только потому , что овсем бы успокоились по поводу чувств к себе вашей жены, и начали делать все что хотелось бы. Мужчина более рационален, он не может додуматься до того, что женщина делает некие поступки от того что ей очень больно, и даже с позиции мужского эгоизма, такого надежного человека и любящего так тебя намного выгоднее( если можно так выразиться) иметь рядом. Но куда же мужикам... у них же крылья вырастают, их просто прет от чувства собственной значимости..
  #25  
Старый 26.04.2004, 14:23
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем тут "что угодно творить"? Автор просто рассказала о своей проблеме.

Что тут такого? Я бы на ее месте тоже плакалась... Вернее у моего мужа тоже есть "подруги" и мне это совсем не нравится. Я автора понимаю. Можем муж чего-то не понимает. Почему в топики про аборт - вы предлагаете мужу почитать, а в этом топике - прочита он сразу охладеет?
  #26  
Старый 26.04.2004, 14:27
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказала, а потом ему все выложила. Имхо, раз любишь - оберегай от таких вот "ударов по голове". Может быть, он никак не отреагировал, но приятно от такого откровения скорее всего не стало.
  #27  
Старый 26.04.2004, 14:33
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему сразу? Как видно у них отношения не ухудшились, но у МЕНЯ БЫ (на его месте) все же любви к ней не прибавилось. Жалость такое вызывает что ли.. Возможно они будут жить долго и счастливо, но будет ли он доверять ей? Она ему не доверяет это точно..
  #28  
Старый 26.04.2004, 14:41
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Бабуся моя любит повторять эту пословицу,привожу дословно,пардон за грубость,но из песни,как говорится..."Жить то с мужем живи,а жопу всю не кажи".
  #29  
Старый 26.04.2004, 15:02
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что сделано, то сделано...
в любом случае его реакция может послужить индикатором и почвой для получения многих ответов на многие вопросы.
  #30  
Старый 26.04.2004, 15:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "должна быть в женщине какая-то загадка...

должна быть тайна в ней какааая та" (с) "чародеи". То же, в высококультурном изложении )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger