Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.01.2005, 14:02
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 27.01.2005, 14:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Вы. Я тоже в это верю и надеюсь. И в глобальном смысле приветливое и терпеливое отношение к окружающим несет в себе распространение добра - это закономерно. Обмен положительной энергией получается такой. У меня самой привычка стойкая выработалась встречным людям улыбаться на улице. Встретилась глазами с кем-то улыбнулась - в ответ получила улыбку или нет - не важно. Привычка есть привычка. Многим передается эта привычка (заразная, наверное:-), а кто-то недоумевает (чего это дамочка улыбается, может со мной не в порядке что-то :-( или с дамочкой (есть такое в культуре что-то, из-за чего люди путают предназначение улыбок...).
  #83  
Старый 27.01.2005, 15:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здравствует заразная эпидемия улыбок незнакомым на улице и везде!
  #84  
Старый 27.01.2005, 16:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)!
  #85  
Старый 27.01.2005, 21:40
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vu znaete? No prochitav Vash pervui post u menya na grani otvrasheniya sostoyanie. Vu izvenite menya- no sama Vu Dama nepriyatnaya

Iskrenne zelayu Vam polyubit' lyudei/
  #86  
Старый 27.01.2005, 22:18
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это полный офф.)))

  #87  
Старый 28.01.2005, 00:06
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию

По-моему людям с комплексом "обслуживающий персонал - это не про меня" и при этом по разным причинам (в силу молодости или недостатка образования или еще чего-нибудь) работающим на таких должностях работать на таких должностях просто противопоказано!!! Их (Вас) задевает любое проявление превосходства или Вы его выискиваете, а затем мстите взглядом, жестом, выражением лица - ежедневно 8 часов в день! Так же жить невозможно, можно в стервозину превратиться, всех людей ненавидеть начать. Я 10 лет назад тоже секретарем работала и на меня смотрели и так, и сяк и подругому... Но меня это меньше всего беспокоило - я считала, что должна хорошо делать свое дело: улыбаться, выполнять просьбы посетителей, чай, кофе, звонки, документы... Это моя работа, мне за это деньги платят! Это показатель профессионализма в конце концов! Огрызаться - дело нехитрое, только лицо фирмы "сползает" при этом как растаевшее мороженое... Актеры сняли грим, а зрители еще в зале!...
  #88  
Старый 28.01.2005, 06:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто сама в юности целых 3 месяца стояла на ресепшн :-) поэтому знаю, как правильно надо делать! Поскольку это был не салон красоты, а строительная компания, то чаевые стало быть исключались, но шоколадки принимались весьма благосклонно. Хи! Податели шоколадок и люди, называвшие меня Леночкой (бэджика на мне не было, запомнили стало быть, молодцы), обслуживались с улыбкой и без очереди, даже если у меня ПМС и крупная ссора с бойфрендом.
  #89  
Старый 28.01.2005, 15:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Точно, так оно и есть, все правильно сказано...
  #90  
Старый 30.01.2005, 10:30
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак надо не в дисскусии с продавщицами вступать,а сразу менеджера звать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger