Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.09.2003, 13:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, рассказ классный! Слушай, а ты никогда не хотела писательством-сочинятельством заняться? У тебя бы получилось, правда-правда!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.09.2003, 13:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы там хоть костерок разведите - грейтесь. Это я пошутить хотела, а все-таки это все так грустно... Не болейте, смотрите. А про титю - это мне о-очень понравилось :-) И про спанье без памперсо - тоже. Мне пока в лом ночью вскакивать :-) поэтому спим в памперсе. А днем - всегда без.
  #103  
Старый 23.09.2003, 13:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ванины перлы

По примеру Веселки напишу пру Ваниных высказываний:

"Сидит Ваня, читает. А мама кусаит (кушает, в смысле."
"Паприка красный, паприка зёлтый, парика зеёный - все грязный!"
Пописил, я говорю"Ну что, закончили?" Он, глядя на писюна и обращаясь к нему "Цё, фертик? (это по-немецки, "готов", "закончили" и т.д.)" Потом берет писюна в руки, качает его и ворит за него "Да!" Поворачивается ко мне и говорит "Фертик, мама!"
"Деда и баба Валя в Омкске (:-)) Ханнес (он себя чаще Ханнесом, чем Ваней называет) в Омкск на самалёти едит тоза!"
"Гулять идёсь ли как?" :-) Ну и т.д.
Я начала с ним по-английски говорить, показывать предметы и надевать или давать команды. Так он теперь английские слова гворить стал, причем с прекрасным произношением :-) А особенно полюбил слов "ЙЕС!" :-)
Послала фотки Лене Шварц, так что скоро вы сможете на нас посмотреть :-)
  #104  
Старый 23.09.2003, 15:08
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже так месяца два без памперсов спим. Иногда ночи сухие, но чаще меняем постели (хорошо, диван еще есть). Теперь вместо пеленок стираем каждый день большие простыни. Растет ребенок :-).
А с горшком мы подружились. Теперь, если только очень сильно заиграется или спит очень-очень крепко, аварии случаются. Я стараюсь клееночку подстелить под простынку, правда, тогда получается, что Ваня в луже просыпается и ночью идем мыться, вместо того, чтобы спать. А еще, когда Ваня начинает возиться во сне, значит пора высаживать на горшок. Спим мы пока тоже вместе (или с папой, или с мамой).
  #105  
Старый 24.09.2003, 06:58
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А мы троем спим! Толик по серединке :-)!!!!!

И только там. Распихивает нас по углам и посередине укладывается! а МЫ ВОТ С КЛЕЕНКОЙ СПИМ. нЕПОНИМАЮ, А ЗАЧЕМ МЫТЬСЯ? Мы меняем простынку и колготочки (спим в колготках, т.к. холодно). Сегодня не описался ни разу. Зато я вскакивала каждый час :-(!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #106  
Старый 24.09.2003, 08:25
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Ирунь, мы тоже ездили в Лас Вегас в прошлом году на Christmas, но такого красочного рассказа я бы никогда не написала, просто иногда не могу передать словами то что вижу! Супер!!!
  #107  
Старый 24.09.2003, 08:55
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С приездом!!!!!!!
  #108  
Старый 24.09.2003, 09:22
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши фотки! Очень много, как всегда :-) Мы переболели бронхитом эти дни, поэтому нас тут не было. Попали в emergency 2 раза с очень высокой температурой (F102.1) и кашлем. Эммка была без голоса 2 дня. Но вот теперь выздоровели и можем показаться... :-)
Изображения
Тип файла: jpg na lestnice.jpg (186.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E78.jpg (157.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg igraet v peske.jpg (122.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg emmka eating.jpg (77.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg shariki.jpg (93.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg talking on the phone.jpg (63.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sobiraet lego.jpg (146.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg igraet posudkoy1.jpg (64.7 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 24.09.2003, 09:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про чистку зубов. Новый способ!

Девчонки, я как-то писала, что Ваня не особо любит зубешки чистить. Так вот что я сделеа: взяла и рассказала ему, что если у него зубки грязные будут, то придет злой и страшный КАРИЕС, станет в зубках жить и зубки будут болеть. Поэтому зубки надо чистить всегда и очень хорошо. Короче, в таком духе. Так что бы вы думали? Он теперь рот та-ак широко раскрывает, что мне аж страшно :-) А когда не хочет, я говорю, "Так, сейчас КАРИЕС придет, вот его уже на лестнице слышно!" И ротик опять открывается. Причем, все это комментируется Ваней "Цистить зубки - нет КАРИЕС пидет! Страсный КАРИЕС Ханнес ни нада!" Вот! Может, конечно, и нельзя дитев пугать, но нам вот помогла, а больше он ничего не боится, только КАРИЕСа :-)
  #110  
Старый 24.09.2003, 09:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, что вылечились! НЕ болейте больше! А фотки - просто чудо. Эммочка - настоящая красотка! И вообще - у нас с Ваней голова уже кружится от таких принцесс - что Шира, что Юляшка, что Эммочка! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger