Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.03.2005, 13:33
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кася! Как твой протокол??? Я на апрель все перенесла…
Завтра хочу постараться маточное м. Купить-пропить в апреле.
Тьфу тьфу тьфу-держу за тебя ручк ножк все пальчк крестиком.
guka
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.03.2005, 17:09
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ну, вот... Выздоравливайте там поскорее! Марин, я вот что подумала: ты на Опарина оригиналы своих выписок и анализов отдавала? А ксерокопии с них не делала? Я обычно врачам ксерокопии носила, а себе оригиналы оставляла.
  #103  
Старый 05.03.2005, 18:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да глупо вышло: я анализ на HLA врачу отдала в первую госпитализацию, чтобы мне назначили иммунизацию, и мне потом его вернули вместе с картой, он в ней лежал. Он им был и не нужен вовсе. :-) Так как карта все равно хранится по идее у меня, то я ничего не выкладывала. Но с этим раскрытием шейки, я ехала срочно на третью госпитализацию, сунула им карту, а потом только вспомнила, что не выдернула отттуда старые выписки (которые они зачем-то туда приклеели), и этот анализ. Еще подумала: заберу карту и надо не забыть распотрошить ее. Но забрать не удалось уже :-). Дело в том, что кроме этого анализа, там просто никакого другого быть не могло "не опаринского", так как они чужих анализов вообще не признают, а этот дорогущий просто совесть наверное не позволила заставить нас пересдавать :-). А те, что заставляют сдавать во время госпитализации, помещают в стационарные карты, и их вообще нельзя брать, даже фотографировать: тоже дурдом, они все за деньги. Амбулаторные же все равно на руках.
  #104  
Старый 05.03.2005, 18:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб :-)))))
  #105  
Старый 05.03.2005, 18:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жужик, а ты где, ты как???

Чего-то мало пишешь, как дела-то?
  #106  
Старый 06.03.2005, 12:15
Agniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marusja, est' eshchjet takaja mysl' - v kazhdoj laboratorii mozhet vestis' zhurnal, v kotorom hranjatsja kopii analizov, i arhiv mog eshchje ne tak ustaret', chtoby byt' vykinutym, eto zhe genetika - to jest' ne milliony analizov. Mozhno poprobovat' obratit'sja prjamo v laboratoriju.
  #107  
Старый 06.03.2005, 12:16
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринчик (+)

все они уроды, и я тебе страшно сочувствую. Только умоляю - не переживай. Это того не стоит. Кстати, ты сдавала типирование в Цире? У них наверняка сохранились все результаты в компьютере. Мне по крайней мере результаты полугодовой давности восстанавливали. И вообще - 23 недели - это КРУТО!!!!!!
  #108  
Старый 06.03.2005, 12:20
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Жужич, ты там не запереезжалась? (+)

смотри, роды пропустишь У меня умер мобильный, поэтому пишу здесь. Я вас все равно жду в гости за конвертом, в любые выходные. Собиретесь - звоните, домашний ты знаешь. Я тут ловлю себя на мысли, что "вот это еще Юльке надо при встрече рассказать и вот это отдать". Так что приезжайте быстрее, а то я тут целый рюкзак наберу и список "ценных" советов составлю - не отмахаетесь ))))
  #109  
Старый 06.03.2005, 13:10
Agniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vseh s prazdnikom! Prijatno ego provesti i voobshche pobol'she zhenskih radostej v zhizni! I pust' vse zhenskie mechty sbudutsja!
  #110  
Старый 06.03.2005, 14:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, знаю, мне заведующая поликлинникой тоже сказала. Но мне ехать в институт иммунологии и разбираться сейчас еще не хватало... , тем более, что виноваты они. Посмотрю какую бумажку они мне напиишут, если напишут просто "полное совпадение по HLA", я вообще расслаблюсь. В конце концов, мне этот анализ если и понадобится, то только к следующей беременности :-) (далеко загадала), а иммунизацию на Опарина делают вообще ничего не спрашивая. Корнилову же это вообще не надо. Просто обидно, что так вышло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger