Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 19:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я гляжу, в клипе больше всего

заинтересовал всех мой голос, а не Иринборисна.:-) Так вот, сразу оговорюсь, говорю я в клипе нарочито громко и челономраздельно, чтобы было слышно и Иринборисне и зрителю-слушателю. В реале, голос у меня немножко другой - говорю я быстро, некоторые гласные проглатываю.:-)
  #2  
Старый 03.11.2003, 19:25
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, это ты в полтора года стихи рассказывала?

Короче, когда я Иринборисне рассказываю стишок про Таню, которая громко плачет, потому что уронила в речку.... тут я спрашивая "ЧТО?"(голосом Фрекен Бок), а мой ребёнок говорит :"мяси!", ну и дальше, мол, Танечка не плачь, потому как не утонет в речке... тут опять следует "ЧТО?", и мой ребёнок говорит: "мясь!"... Можно нам засчитать стихотворение в таком случае или это не честно будет?;-)
  #3  
Старый 03.11.2003, 20:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я (мама так говорит, да и папа тоже)

а ты знаешь, я вот даже задумалась - сама ли я стихотворение рассказывала или вот так, как твоя Ирина, договаривала концовку... вот спрошу у матери, тада решим - защитывать вам в год и три месяца рассказывание стихов или еще нет ;-)

но ващет я не против засчитывать и сейчас:-) /все таки это тож умение ;-)/


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #4  
Старый 03.11.2003, 21:22
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я от вас бадлею! Просто вунд просто киндер! Выписываю твою дочу для канадско-израильской встречи по обмену опытом :-) Обещаем преподать уроки танцев :-) (пока это единственное, чем можем похвастаться, не считая маминого счастья и сколько годиков ;-)).
  #5  
Старый 03.11.2003, 22:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче се - нечем похвастаться... скока годикаф - это предел мечтаний! а танцы со счастьем и мы могем продемонстрировать ;-)

тю, блин, эта подпись теперь всегда будет меня преследовать что ли?
...надо бы её покороче сделать... и в Тимурисика наш сайт августятский запихнуть... кто тут у нас умный? Лерунь, енто ты! помнишь кадать делала - давай учи чё куды нажимать и какие заморочки вставлять, шоб сайт наш всюду рекламировать в моей подписи (а че зазря я шоля на последок зарегистрировалась? от не мала баба клопиту!)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #6  
Старый 04.11.2003, 14:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, хочу теперь обучить новой фишке (у меня так мужа в детстве научили в таком же возрасте) - спрашиваешь у ребёнка - где твоя совесть, а он разводить руками :-) :-) :-)
  #7  
Старый 04.11.2003, 14:06
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Не просто можно засчитать, а нужно!!! Именно так и рассказывают детеныши стихи: добавляют последнее слово в строчке. И принимайте мои поздравления по этому поводу!!! Юный гений, тьфу 3 раза.

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #8  
Старый 04.11.2003, 15:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слухом земля полнится :-) или

Лерунья, я к тебе :-).

Можно к вам? Я из мартят2003. Лерунь, там мне девочки сказали, что ты крупный спец в программах. Так?! Ты случайно не знаешь как сохранять видео, снятое цыфровым фотиком в меньшем формате? и какие програмки можно для этого использовать. Фотошоп не подойдет? Если хочешь, то на мыло мне можешь ответить. Спасибки заранее.

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #9  
Старый 04.11.2003, 17:19
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это даааааа!

Просто я, спасибо за комплимент, конечно, я сижу тут красная от смущения и надутая от гордости. :-)Отвечу здесь. Во-первых, не совсем понятно, что значит видео снятое цифровым фотиком, тут ошибка какая-то, либо ты имела в виду цифровые фотки, либо цифровую видео-камеру. Во-вторых, если речь идёт всё таки о фотках, тогда фотошоп подойдёт для сжатия фотографии до нужного размера. Подойдёт так же любая другая программа для обработки изображений. У меня стоит фотошоп, я пользуюсь в основном им. Обычно цифровые фотоаппараты делают файлы с расширением jpg, но очень большого размера. Прямо на фотоаппарате есть опция, с помощью которой можно уменьшить размер снимаемой фотографии, тогда меньше памяти будет задействовано, меньше возни с последующей обработкой фотографий, но потеряешь в качестве. Цифровые фотоаппараты также могут делать файлы с расширением tif, это очень тяжёлые и большие файлы, но зато качество гораздо лучше и каждая последующая обработка фотографии не отнимет этого качества. Поэтому хранить цифровые фотографии лучше в формате tif, на случай если захочется по новой обработать (уменьшить, увеличить, поменять цвет) ту или иную фотографию и лучше их хранить на дисках, а демонстрировать публике, конечно, лучше jpg, потому что они наиболее лёгкие, грузятся гораздо быстрее. Как уменьшить jpg в фотошопе могу рассказать, если надо.
  #10  
Старый 04.11.2003, 18:38
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки за науку. С расширениями я уже разобралась (как смогла), в фотошопе "наковырялась" :-). А вот теперь вопрос возник именно про видеоролики, которые можно снимать фотиком. Они минутные, т.к. памяти маловато в фотике. Когда их сохраняем на диске, то памяти они занимают огромное количество, а уж мыльнуть их нет никакой возможности вооще. Вот мне народ и посоветовал к тебе обратиться :-) как к спецу, не кроме шуток! А тебе приятно, да? Эт хорошо, когда приятно :-). Не в курсе?

И еще вопросик возник. Ты где Friends смотришь? Может мы "земляки", а? ;-)

Маринка и Данилка (13.3.2003)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger