Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2004, 20:26
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем все делать самой???

при наличии миллиона (и даже гораздо более скромной суммы), можно нанять людей, которые будут мыть пол два (три, пять) раза в день и готовить органическую пищу именно так, как Вы требуете. и все Ваши силы - на приучение к горшку одного, двух, трех, пятерых детишек))
  #2  
Старый 18.01.2004, 21:12
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может Вы и правы. У меня мама иногда полы моет и готовит. Все не так, знаете ли:-) Хотя делает все исключительно по инструкциям:-)
  #3  
Старый 19.01.2004, 19:10
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамы в качестве наемных

работников - это не вариант, их не поменяешь в случае недовольства работой. от НЕ родственников добиться желаемого качества и результата куда проще.
  #4  
Старый 19.01.2004, 19:56
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. При наличии денег и штата прислуги, все же нужно зтратить достаточное количество времени, чтобы все организовывать и контролировать. А это тоже работа. Это все к тому, что на двоих еле-еле хватает времени, и даже при наличии денег решиться на это трудно. И потом, ну какая няня может заменить маму? Моего младшенького надо укладывать спать по часу три раза в день и раз на ночь. Причем, ничего делать не нужно: покормила сисей и лежишь, смотришь ему в глаза. Иначе не работает. Это, честно говоря, очень изматывает и отрывает от реальности, а также от старшего ребенка.
  #5  
Старый 19.01.2004, 20:38
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

ДЛя организации тоже специальный человек нанимается :-)

НУ а ребенок привык бы по- другому засыпать. ВЕдь многие мамы работают и ничего...
  #6  
Старый 19.01.2004, 22:13
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мде:) у тех, кто не пробовал,

свои мифы

два человека (домработница и няня) - это штат прислуги?
Ленна, если тебе действительно будет нужно, я расскажу, как с ними элементарно управляться - чтоб время и на ребенка, и на работу хватало.
  #7  
Старый 19.01.2004, 22:22
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня были:-) Няне все время переплачивала, неудобно было обьяснить, что 15 минут - это не час. Домработница тратила на мою двухкомнатную квартиру 6 часов и говорила: так нужно... Вообщем, дело, видимо, во мне канешна, деньги тут не помогут :-)
  #8  
Старый 19.01.2004, 22:43
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно:)

я наоборот, не знаю, как убедить няню питаться нормально и брать деньги за сверхурочную работу.
  #9  
Старый 19.01.2004, 10:14
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я говорю о втором, а вы о третьем.

  #10  
Старый 18.01.2004, 21:09
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 тысяч чего? Рублев или баксов?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger