Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2006, 23:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жан, цепляй фотку!

Но учитывая все твои топики уже по этому поводу и просто посты, я бы сделала. На сделаешь, так и будешь постоянно хотеть идеальный животик :-). А сделаешь (и если все будет хорошо, что в большинстве случаев и бывает), ты просто будешь каждый день наслаждаться своим животиком и видом вообще. Как говорится, лучшек жалеть о том что сделала...

Я бы тоже сделала, НО я планирую еще детей, поэтому пока воздержусь. А так у меня мечта (идея-фикс) - живот и галифе. Как только с детьми отстреляюсь, то наверное сделаю. Помню Олину У фотку с животиком, я была очень впечатлена (после 4 детей), хотя у нее даже были проблемы какие-то...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.12.2006, 23:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если очень хочется то надо делать

просто чтоб себе настроение поднять

а наркоз сейчас совсем иной, не стоит его боятся. Тока найдите кто помогать будет в первое время после, а то помните даже у Оли после ее супер-доктора были легкие неполадки. вобщем помощь с детьми потребуется.

...я когда отрожаюсь, кожу лишнюю уберу. И закажу из нее что-нить)))))я извращенка, мне прикольно будет иметь кошелек, например, из собственной кожи)))) Пока что, после 2 родов хватит тока на визитницу, так что подождем)))
  #13  
Старый 23.12.2006, 10:35
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит фитнесы и все безоперационные методы не помогают??? вах-вах! это печально
  #14  
Старый 23.12.2006, 10:38
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

май гад! креативность не имеет границ!
  #15  
Старый 23.12.2006, 10:40
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

резать только в том случае, я думаю, уместно, если все другие способы ( физические , косметические) не помогли

а денег жалеть не стоит для красоты)
  #16  
Старый 23.12.2006, 11:03
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если беспокоитесь только о деньгах - то делать А вообще, я сама периодически о дипосакции думаю, но так страааашно.
  #17  
Старый 23.12.2006, 13:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,не могу фотку выставить.а фотке выглядет совсем ужасно.Так что наверно буду делать.Ну больно и фиг с ним.С каждым днём же всё легче будет.
Деньги,если не на это,то на что-то другое истрачу.И скорей всего на шмотки,которые и так в шкафы не умесчаются.

Наркоз там специальные.Ну не просто наркоз,а какой то облегчённый.
Наверное буду делать.
  #18  
Старый 23.12.2006, 13:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иг с ним.Повешу не надолго.Только не пужайтесь.В жизни оно как-то совсем не так уж жутко выглядит.а тут крупным планом.бееееееее.
Надо делать.
Изображения
Тип файла: jpg HPIM0969.JPG (23.4 Кб, 0 просмотров)
  #19  
Старый 23.12.2006, 13:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бе-еее-ее!Фуу-у-у-у!
  #20  
Старый 23.12.2006, 14:54
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально выглядит. Я бы не парилась. За ради открытого купальника на пару дней добровольно под нож бы не пошла. Еще и так успеем по врачам набегаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger