Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.06.2007, 11:55
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не обижалась: вы правда очень душевно написали про ручки-зубки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.06.2007, 12:24
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,мы через все это прошли.Учились и в крутой частной школе три года,потом перешли в обычную государственную(это старшая).Есть у нас тут в округе школа(математическая),все туда хотят попасть ну и мы до кучи рванули с младшей(в этом году идет в первый)так вот нас там отшили по полной программе,мол прописаны не у них в округе(живем через дорогу,а округ уже не тот),хотя я точно знаю,что поступили туда и не прописанные у них-))))Но мне так не понравился этот пафос,чувствующийся во всем,это отношение к родителям,плюнула на все(хотя муж сказал хочешь-пойдем и будем биться до конца),взяла и определила к старшей в школу.Соглашусь с Евой и Золотой Рыбкой,что нагружать надо начинать со старших классов.
Пы.Сы.
Петерсон-это такой швах!!!!просто слов нет.Крови он нам попил......
  #53  
Старый 05.06.2007, 12:54
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нижняя планка все-таки зависит от директора.
У нас тоже по 33 должно было получаться в классе, и места для еще одного класса не было, никак.
А сейчас сказали, что будет 3 класса и ремонт делают, двигают стену, кабинет психолога под класс отдали.
Гос. школа.

По поводу группы здоровья - сочувствую.
  #54  
Старый 05.06.2007, 13:25
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это они так самовыражались, нынче это модно - свобода нравов, незашоренность и все такое. Не переживайте, будут бить - будете плакать. Зачастую "из простых семей" детки человечнее, чем другие. Всяко в жизни бывает. ПосмОтрите, подумаете. Да и переведете вообще в другую школу к старшим классам, если что.
  #55  
Старый 05.06.2007, 13:40
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не сильно соотносится, честно говоря. Кто хотел учиться - репетиторы, кружки, факультативы. Кто не хотел - что спецшкола, что обычная, разницы большой нет. Мои обе учились в спец английской, при том занимались языком дополнительно с репетитором. В долгосрочном периоде на примере своих друзей-одноклассников-однокурсников отличники не самые успешные по жизни люди.
  #56  
Старый 05.06.2007, 13:55
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже многие так думают.
У нас в этом году буквы для классов определяли в порядке лотереи. Выстроили учителей, взяли папика из зала и все по-очереди тянули букву.

Нам достался 1-Г. При том что один класс еще набирается, и это оказался 1-В. У нас 2/3 родителей сидели и причитали на собрании... ааа... 1-гээээ... наших детей в дебииилыыы записааалииии... Мы же ходили на подготовишкиииии... почемуууу...

умора...

И при этом нам досталась абсолютно новая училка, которая в этой школе ни дня не работала. Зато молодая. После собрания нытья было еще больше :-).
  #57  
Старый 05.06.2007, 14:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сделали по 24 человека. Думали, что 3 калсса будет, а вот сейчас уже 4-й набирают, но тоже только 24 человека.

Хотяяя... вдруг придем 1-го, а нас уже 35... чем черт не шутит :-(
  #58  
Старый 05.06.2007, 14:29
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот чем дальце буква, тем более подготовленный класс. И все спецклассы последнии в списках, в порядке нагрузки:-).
  #59  
Старый 05.06.2007, 15:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно знаю, что в двух окрестных школах по 25 максимум! мы сами во 2-й класс переходим в другую школу на единственное свободное место 25-м ребенком. Программа, кстати, тоже традиционная, но учительница разного уровня детям задания дает, а уже с 5-го будут делить на простой и гимназический классы и добирать детей.
  #60  
Старый 05.06.2007, 15:03
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нашей новой школа есть, допустим 5А и 5Г, т.е. Г - гимназический

а для нас был самый-самый лучший на свете 1Б, жаль весь разбежался...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger