Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.10.2003, 12:09
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

спасибо,
у нас, слава Богу, не всё так плохо : то есть Полина и ходит, бегает, прыгает...и общается с окружающими тоже, просто иногда у неё реакции странные бывают.
Дельфинотерапия вылечить, к сожалению, не может такие болезни, она просто может помочь ребёнку чувствовать себя комфортно. Полина действительно очень любит воду и то, что мы уже несколько месяцев живём на море, не могло не пойти ей на пользу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.10.2003, 13:15
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет тогда 4, у меня их уже три :-)
Старшему уже 18, поэтому мы его уже в детей не пишем. Даже в паспорт новый не записали...
А вообще-то про кофе заманчиво....
  #103  
Старый 30.10.2003, 13:18
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы симпатяги. Тьфу, тьфу, тьфу...
Если бы вы не писали так о Полинке, я бы и непоняла. Очень приятная девочка.
  #104  
Старый 30.10.2003, 13:22
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Леночка! Какие твои девчонки молодцы, самостоятельные!

А с збами мы с вами как всегда в хвосте тащимся, ничего, вылезут когда-нибудь.

Представляю какую красоту ты разведешь в саду, обязательно фотографируй и нам показывай.

Лена и Митя (7.7.02)
  #105  
Старый 30.10.2003, 13:29
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, ничего, вы справитесь, иначе и быть не может

при наличии такой любящей мамы. Хорошо, что вы сразу заметили и так серьезно стали заниматься этим вопросом. Тем более ты говоришь, что уже есть большие положительные сдвиги.

У вас все получится, обязательно!

Лена и Митя (7.7.02)
  #106  
Старый 30.10.2003, 13:29
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С перелезаниями бороться невозможно. Наверное, возможно только уже в сонном состоянии перекладывать. Проблема в том, что они за 1-2 раза просекают, что можно и не спать в своей кровати. Если не проявить вовремя твердость характера (а я не проявила), то обратно в детскую кроватку вернуть без желания ребенка практически нереально. Это я на своем личном опыте все прочувствовала. И самое печальное, что я уже не знаю, как можно выйти из этой ситуации. Видимо, пока Макс САМ не захочет спать в своей кровати, отучить его будет невозможно. Я рассчитываю только на то, что я ему куплю в 2 года красивую модную кровать в виде машины или корабля, оформлю комнату (когда чердак будет готов) и он сма согласится переехать. А может и не согласится...

С тренажеркой больше ничего посоветовать не могу. Я больше свой район, где я живу, знаю. А вообще у меня дома целый комплекс стоит и скоро на 2 этаже будет тренажерный зал. Так что буду продавать абонементы.

Налоговая у меня 38-я межрайонная на Ильинке. Говорят, что вполне сносная по сравнению просто с районными.
  #107  
Старый 30.10.2003, 13:36
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, какие красотки! Я все фоторграфии несколько

раз пересмотрела и всему офису продемонстрировала, так что вам наши коллективные восторги! У Анютки такие волосики красивые выросли, а фотка с зубками просто шедевр и еще та где Аня задумчиво сидит в стуле. А Полинка просто звезда! Лен, а на Полининой фотографии "имидж" самая верхняя картиночка, там Полине специально прическу сделали или у нее самой волосы так роскошно лежат?

Короче КЛАСС!

Лена и Митя (7.7.02)
  #108  
Старый 30.10.2003, 13:36
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Я ЕЩЁ ФОТОК НАПРИЦЕПЛЯЛА ! ой, так приятно, когда хвалят !
Леда, да на ты, на ты можно ! ;-)
  #109  
Старый 30.10.2003, 13:39
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию я два коллажа покрупнее сделала, чтобы лучше видно было

Ева, волосы лежат исключительно сами, потому что все заколочки и резиночки она вытаскивает, сколько я уже в садик ей цепляла, всё теряет, а воспитательницам не до того.
а на фотке 16 - это наш вид из окна, правда, только до завтра, потом будет вид на сад. Но думаю, с открытием нового пляжного сезона в след.году, мы будем снимать здесь квартиру на выходные.
  #110  
Старый 30.10.2003, 13:41
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даш, а Макс прямо с тобой и засыпает? А днем как

спит, тоже на большой кровати?

Да,комплекс дома - это круто! Записываемся в ваш будущий тренажерный зал, скидку сделаешь? Я решила не морочиться и остаться в СпортЛайне.

Ха, а налоговая у меня тоже 38-я, странно, что мы там еще не встречались, ты сама отчеты возишь? У тебя ведь Германия, кажется, да? Кто инспектор? Нам сейчас нового дали, так он вроде и кусочек Германии тоже ведет, Баланин Д.В.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger