Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2003, 12:27
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были 82,5. Но все детки очень разные в этом возрасте.

С другой стороны, если покупать летнюю одежду, то можно и чуть больше и чуть меньше, не так заметно.

Лена и Митя (7.7.02)
  #2  
Старый 24.10.2003, 12:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже были где-то 82. Я тоже покупала летнюю одежку в январе (была возможность) Покупала лето-80-86, весна-80. Ветровки-джинсовки-80. Более теплые спортивные костюмы-86. Вобщем, все угадала-только одна ветровка размера 86 осталась ненадеванной-осенью не успели поносить-похолодало, а до этого донашивали 80. Весной уже конечно из этого размера вырастем.

Я имею ввиду размеры немецкие.
  #3  
Старый 24.10.2003, 21:29
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууу, озадачила. Мы на девулю купили платьице весной, а когда настала пора его носить, оно нам и половины памперса не прикрывало, так и отдали двоюродной родственнице. На мальчишку проще - шортики и маечка, если речь идет о летних вещах. А демисезонные или зимние мы берем с большими отворотами на ручках и ножках, точно могу сказать, что с осенне-весенними не ошиблись: весну и осень относили и похоже хватит на будующую весну (размео 96).
Теперь для статистики: родились мы: 50 и 52 см., в год соответственно 82 и 82 см.
  #4  
Старый 24.10.2003, 12:30
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, а может встретимся, а? Очень хочется

пообщаться и всех увидеть. На улице уже конечно холодно, но может кто-нибудь добрый позовет в гости? Мы бы с удовольствием, но у нас ОЧЕНЬ мало места. Следующим летом планируем переехать и с осени будем всех приглашать к себе. Или можно в какую-нибуль Зеленую дверцу или Оранжевую Корову, ну или еще в какой-нибудь клуб?

Что скажете?

Лена и Митя (7.7.02)
  #5  
Старый 24.10.2003, 12:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам-то как хочется!!! но мы на даче, привозим Глеба в Москву в следующие выходные.

А Приезжайте все завтра к нам на дачу! Это под Нахабино! 15 км от Москвы. Звоните, я расскажу!

И когда в Москву приедем, тогда тоже можно будет придумывать-где встретиться!!!
  #6  
Старый 24.10.2003, 13:03
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это оперативность! Элл, я очень хочу, но скорее

всего не получится, т.к. Серега завтра едет забирать нашу бабушку с дачи (ура, ура, закончатся наши муки с няней!!!), а вечерем у меня в планах встреча с однокурсниками.

Спасибо за приглашение. Я прямо все в сомнениях. Есле встреча сосотоится, может мы и придумаем что-нибудь, ну очень хочется уидеться, тем более вы с Глебом схалтурили в прошлый раз (ну вернее вас задержали непредвиденные обстоятельства). Я Глеба помню семимесячным ползающим блондинчиком с роскошной прической. Как ваши волосики, выросли уже? Глеб остался блондином?
  #7  
Старый 24.10.2003, 13:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте в воскресенье! Прямо с утра!

Волосики сантиметра полтора, стали пожестче, чем были. Он да, блондин, но не такой, как я была (соломенная блондинка :-), а все-таки русоватый оттенок. Ну увидите надеюсь не в эти выходные, так в следующие...
  #8  
Старый 24.10.2003, 13:30
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дачу мы не выберемся, наше транспортное средство вместе с папой уехало на охоту до вечера воскресенья. Мы с максей вдвеом остались. В принципе я могу к себе в воскресенье пригласить.
  #9  
Старый 24.10.2003, 14:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы не рискнем опять с дачи в воскресенье выбираться...Получится как в прошлый раз :-( Вот в следующие выходные привезем сына в Москву-тогда с удовольствием. На 7-е ноября , например...
  #10  
Старый 24.10.2003, 14:44
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас следующие выходные и через выходные все уже распланировано. 4 дня рождения и 1 свадьба. О, как. Меня окружают сплошные скорпионы. Наверное, у меня хорошее взаимопонимание с этим знаком зодиака.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger