Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.08.2007, 08:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто они недостаточно этого хотят. или "хотят" только на словах, не более того. Если развестись вдруг захочет муж и реализует эту идею - будет топик о трагедии: Ах, какой ужас, он меня бросил!. То же самое относится к похудению и смене работы. А вообще это все относится к темам, которые вдруг стали модными.
  #12  
Старый 24.08.2007, 09:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Пойдет на работу)

Или мужика найдет....
Таким людям можно и позавидовать - живут в свое удовольствие, не думают о плохом как многие...
  #13  
Старый 24.08.2007, 11:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она к тому времени потеряет квалификацию и отвыкнет работать. Да не о плохом тут думаю я, а об элементарном - есть-то захочется, когда деньги кончатся.
  #14  
Старый 24.08.2007, 17:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да ничего не потеряет)

бухгалтер - чего там терять-то))

И вообще, работу найти - фигня.... хорошую посложней, но чтобы кусок хлеба с маслом спокойно. Тем более соска... ей семью кормить не надо, кредитов нет, на баб тратиться не надо... Чего не жить в радость. Я вообще умиляюсь девочкам карьеристам.... ЧТО ИХ В ЖИЗНИ РАДУЕТ.... Достижение цели - сума сойти)))
  #15  
Старый 24.08.2007, 19:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая еще соска? Это вы на молодость намекаете? Вообще-то ей хорошо за 30. На шее у нее мама и племянница, а своей семьи нет.
  #16  
Старый 24.08.2007, 20:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон погорячился, но если бы к нам пришел кандидат с наипрекраснейшим резюме, но который год не работал вообще, шансов у него практически бы не было. В финансах все очень быстро меняется, финансист, год просидевший дома, квалификацию резко понизил.
  #17  
Старый 25.08.2007, 17:19
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, она всегда может сказать, что работала на дому, без записей в трудовой книжке. Это практикуется. У меня есть знакомый, который ушел с работы, потому что стали мало платить, просидел дома почти 3 года (!), делал какие-то проекты, а потом-таки нашел работу, которая его устраивала в материальном плане. Но я не о том. Мне обидно, что человек (эта моя знакомая) так бездарно тратит внезавно появившееся у нее свободное время. За этот год она могла сделать кучу вещей- выучить язык, окончить какие-то курсы или даже МВА и тд. А она просто теряет время...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger