Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2003, 16:21
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, да рвота у меня была через 5 часов после приема таблетки, мне даже в голову не пришло, что она не растворилась за это время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.08.2003, 17:19
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инструкции к Диане написано - в течение 4 часов. От жанина инструкции не сохранилось. Я кстати про то и говорю - жанин уж слишком ненадежный какой то. Если кровотечение от задежки приема на 5 часов, то возможна и беременность?!
  #13  
Старый 13.08.2003, 10:00
Marchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанин надежный, по тем исследованиям которые проводились на Западе, ни одной беременности.Наверное из-за слишком маленьких и очищенных доз гормонов(я думаю это как раз и хорошо) его и нужно принимать примерно в одно и тоже время, 5 часов скорее всего уже большое отклонение.
  #14  
Старый 13.08.2003, 16:24
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы про меня, то я приняла его вовремя, просто через пять часов началась рвота (энтеровирусную инфекцию подхватила). Получается, что он за 5 часов не растворился в организме, ая про это ничего не знала, и дополнительную таблетку не приняла.
  #15  
Старый 15.08.2003, 12:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я упрощаю, но мне кажется, что как и большинство контрацептивов, таблетки абсолютно надежны.... если ничего "случайного" не случается :-) А эти 3%-10% проколов приходятся на именно такие непредвиденные случаи - презерватив порвался или чуть чуть пролилось, понос, рвота для таблеток. Так что если избегать такого рода вещей, то надежно будет все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger