Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2007, 07:39
Алинна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может тема кому-то покажется дурацкой,заранее извиняюсь.Но меня почему то это очень задевает..\\
Суть "проблемы". Я работаю на новой относительно работе, примерно около года.Со всеми нормальные отношения, фирма большая довольно,народ приветливый,даже не зная кто есть по должности здороваемся обоюдно. Есть один МЧ,который работает в соседнем отделе,который принципиально со мной не здоровается. То есть выглядит это так примерно.Иду по корридору я,и еще пара моих коллег. Он приветствует за руку мужчину, подчернкуто здоровается с девушкой,называя ЕЕ по имени-со мной как будто меня нет:-о. Или заходит к нам в отдел-- тоже самое, со всеми здрасьте,кроме меня. Когда просто встречаемся один на один где то в офисе--естественно никакого здрасьте.ПОЧЕМУ???? Никогда такого не было у меня, такое впечатление что я ему чем то противна,хотя вроде такого быть не может-я высокая,симпатичная брюнетка,примерно его возраста(как мне кажется).Как себя вести и почему такое?Может кто был в такой ситуации,поделитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.01.2007, 08:10
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привлекает ваше внимание к своей персоне, или просто дурак невоспитанный. :-)
  #3  
Старый 28.01.2007, 08:35
Алинна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а со всеми остальными он воспитанный?:0( ну а реагировать то как? Здороваться самой лично- нет никакого желания:-(..после подчеркнутого здорованья с остальными...можно подумать он за год работы в соседней комнате не знает кто я, как меня зовут и т.п.
  #4  
Старый 28.01.2007, 09:17
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы спросите его об этом
  #5  
Старый 28.01.2007, 09:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может он вас

стесняется, ну мало ли :-) Поздоровайтесь с ним сами, именно нарочито с улыбкой:Здрав-ствуй-те! Скорее всего он только этого и ждет.
Если не ответит - значит невоспитанный ку-ку или опять же хам, негативно настроенный к вам, может вы ему его бывшую напоминаете :-))
  #6  
Старый 28.01.2007, 14:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я работаю в комнате, в котором три отдела вместе

Есть люди, ну просто не умеющие ни с кем здороваться! Есть другие - которые не могут с таким положением дел мириться. Но замечания делать не принято. Поэтому представители второй категории САМИ здороваются. Ладно бы при встрече первыми...А то ведь выглядит так: заходит Чарли утром в комнату и устремляется по проходу к своему столу, слегка потупив взгляд...То с одной, то с другой стороны раздается приветливое: "Привет, Чарли!", "Доброе утро, Чарли!" и т.д. :-)

В ситуации же, когда игнорируют конкретно меня, я бы, тоже, поздоровалась прямо, посмотрев в лицо - интересна же реакция! ;-)
  #7  
Старый 28.01.2007, 15:03
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, вас ему не представили :-)

И он считает, что как бы с вами не знаком?
  #8  
Старый 28.01.2007, 15:22
Tapira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С людьми, которые не здороваются в ответ на приветствие, перестаю здороваться принципиально. По молодости лет очень тяготили такие типы, воспитание не позволяло промолчать при встрече. Теперь проще, совершенно спокойно могу смотреть в лицо и молчать. И если мне не изменяет память мужики, если это не глубокие старцы, с дамами должны здороваться первыми.
  #9  
Старый 28.01.2007, 15:42
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с такими здороваюсь принципиально и персонально, громко и раздельно, -Здравствуйте, Петр Петрович!.-
Меня такие дураки забавляют.Но может быть, он в Вас влюбился.
  #10  
Старый 28.01.2007, 16:06
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

может конечно и влюбился, но какой же он тогда инфантильный получается, если так себя ведет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger