Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.03.2007, 07:04
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я замучилась каждое утро ломать голову, как одеть ребенка. Когда идем в сад на градуснике 2-3 тепла, гуляют они в 10, уже теплей, а вечером вообще теплынь. В выходные ходили в туфлях и ветровке на флисе, но в 2 градуса у меня рука не поднимается туфли одеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 27.03.2007, 08:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларисе

Лар,Степка просыпается ночью? Мы сегодня первую ночь без ГВ. Орала 2 раза минуты по 2. Воду пить отказывалась. Поорет, берет соску, со мной обнимется и дальше спит. Надеюсь,что это баста! Ничего ночью кроме воды давать не хочу,пора уже спать беспросыпно. На ужин деть съел 5 пельменей! Куда ей еще ночью кушать?! Чуть беспокоит совесть, что Верону на полгода дольше кормила. Но она у меня днем сосала,а эта давно уже только ночью зачем-то присасывается - спать не дает.
  #123  
Старый 27.03.2007, 08:19
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня на татуаж (брови и верхнее веко) иду :)) (-)

  #124  
Старый 27.03.2007, 08:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поругаться.

У нас нет холодной воды. Вообще! Ее отключили во всем стояке, потому что в квартире на 10м этаже замурован стояк, а там, видать, что-то сломалось и с суботы (!!!) появились такие проблемы. Но там хоть из холодного крана текла горячая вода, а мой умный муж додумался включить воду сразу в нескольких местах, тогда она не успевает нагреваться и течет холодная. Но сегодня холодную воду отключили вообще. Я на ночь стирку запустила, она так нормально и не постиралась, муж выключил, потому что машина не могла набрать воды для полоскания... Сейчас ни поесть, ни чай попить, ни умыться. И сколько это будет продолжаться- неизвестно! Потому что этот 10й этаж еще и залил соседей снизу! Емое, ну почему у нас всегда все через ж, никаких общий правил для людей не существует, каждый делает все как захочет его левая нога, а чтобы призвать виновных к ответственности- это, кажется, вообще не реально. Самое интересное, что к нам с субботы приходили 3 сантехника посменно:-) смотрели, не мы ли всему виной, у нас же душ гигиенический. Вчера вообще нагло пытались на нас всю вину свалить (когда звонили из ДЭЗа), пока муж не провел лекцию очередному сантехнику по его предмету: откуда течет вода, как она расходится по стояку, и что будет, если мы отключим вот этот краник. АААААААААААА... Мы пошли умываться и кушать к бабе-деду вниз.
  #125  
Старый 27.03.2007, 08:44
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию Про антибиотики

У Тима пятую ночь 40. Сегодня в полшестого утра тетенька из неотложки сказала, что не может быть, чтобы вирус давал Т столько дней и надо пить антибиотики. А я не хочу. Имеет смысл мое упрямство?
  #126  
Старый 27.03.2007, 08:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы давала. 5 дней- это солидный срок, имхо. Выздоравливайте

поскорее!!!
  #127  
Старый 27.03.2007, 08:54
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо после 3 дней высокой Т - антибиотики. ты сама попробуй стока дней с такой Т жить
  #128  
Старый 27.03.2007, 08:55
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Бедняги :-(. Я в прошлом году так же маялась с Сашиной Т за 39. На 5-ый день еще не начала давать антибиотик, а на 6-ой Т снизилась. Правда антибиотики нас нашли позже: бронхит + новый подьем Т :-(.
  #129  
Старый 27.03.2007, 08:55
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У меня в феврале такое было, 6 дней Т 39 и больше ничего. У меня еще и муж до кучи заболел. Сидит дома сегодня, уже поругались из-за компа.
  #130  
Старый 27.03.2007, 08:59
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще, щас такая бяка много у кого, подужке нашей сбили на 6 день только сумамедом. аугментин не помог, поддельный может попался?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger