Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2004, 15:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А не хочешь нарастить? Я так рада - почему то при нарощенных кутикула почти не нарастает, и маникюрша ничего не срезает - просто отодвигает. И делать наз в 3 недели. А если все таки хочется обрезать кутикулу - я сама себе аккуратненько на распаренных руках дня за 3 до коррекции срезаю или соскребаю палочкой после нанесения средства для удаления кутикулы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.09.2004, 15:21
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ту хум хау, как говорится:-) Мне приходилось делать коррекцию раз в 10 дней - бысто ногти растут, задолбалась просто. А потом решила, что и свои ноготки у меня неплохие, гораздо быстрее и дешевле маникюр раз в неделю, да и ногти целее.
  #13  
Старый 24.09.2004, 16:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело мастера боиться))

  #14  
Старый 25.09.2004, 11:13
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Раза 2 в неделю крем вокруг глаз" - это что, шутка?:-) После 30 (а лучше и до) это желательно делать каждый день.

Про маникюр и педикюр - Вам действительно не повезло с мастером. У меня классный была, брала дорого, но и делала супер.
  #15  
Старый 25.09.2004, 11:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

1. Если волосы нормальные, можно и дальше не напрягаться, разве что раз в месяц пользоваться реп. маслом. Маски-шмаски и кондиционеры - это просто силикон, от которого волосы становятся замечательно шелковистыми, однако вылечить, реструктурировать, восстановить и т.д. мертвые волосы (а волосы - мертвые!) косметическими средствами невозможно. Вообще, косметика по определению лишь улучшает внешний вид: ни одно косметическое средство *вылечить* ничего не может, ибо в противном случае оно считалось бы лекарством со всеми вытекающими.

2. До 32 я жила точно так же и именно в этом возрасте активно стала себе не нравиться (сейчас - совсем наоборот :-)). Про косметологов согласна. С "конечно ежедневно дневной и ночной крем" не согласна. Какая у вас кожа? Идти к косметологу для оценки... Я сходила штукам к 5 для успокоения. Но, по-моему, понятно и так. Про "без косметики в мои годы"... :-) Без какой косметики - уход, декор? "В мои годы" - хочется удавиться :-).

3. Бывают, но это не значит, что их непременно нужно покупать. Для области глаз, сухих участков лица, а также шеи, декольте и пр. достаточно одной *хорошей* увлажнялки. Не самой дорогой, причем.

4. Дома делаю сама необрезной - средством для удаления кутикул ORLY. Чтобы лак держался подольше, ежедневно покрывать прозрачным закрепителем ("Умная эмаль" очень хорошо справляется с этой задачей), пока не надоест текущий цвет ногтей.

5. Педикюр у меня самой получается не фонтан, лучше в салоне. Дома же можно (и нужно) *ежедневно*, при принятии душа, пользоваться пемзой. А то народ с такими пятками ходит.... :-( Закрепитель для лака можно наносить раз в неделю.

Уход можно подобрать очень и очень бюджетный.
  #16  
Старый 25.09.2004, 14:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С эти кремом для глаз, просто засада какая-то :-)). Дневной утром, после утренннего душа, ночной вечером, после вечернего. А про этот забываю ил вспоминаю в самый неподходящий момент.

Что , так критично? У меня вроде и дневной и ночной крема, каждый сам по себе полноценные, по крайней мере на них написано что они полностью покрывают все потребности всех чсатей лица.
  #17  
Старый 25.09.2004, 14:53
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Имхо, ни фига не критично. Вы же кремом вообще мажетесь? Ну и мажьтесь. Уже давно втихую доказали, что все эти кремы "только вокруг глаз", "только для верхнего века" и пр - чистой воды туфта, ничего особого они в себе не несут.

И вообще, если уж есть склонность к образованию ранних (в 30 лет) морщин и пр, никакими кремами особо не спасешься. И наоборот.
  #18  
Старый 25.09.2004, 14:54
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Румянаааа???? Я никогда в жизни ими не пользовалась. Тогда учите какие нужно/лучше использовать и как.:-)))
  #19  
Старый 25.09.2004, 14:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до рождения дочери 5 лет ходила с накладными. Ногти стали настолько лучше :-)), что жалко было опять их на волю выпускать :-)). Коррекции раз в месяц вполне хватало, но у меня не длинные были.
  #20  
Старый 25.09.2004, 14:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо подумать. Раньше это было недешевое удовольствие. 100 долл за ногт и 50 каждая коррекция. В нормальном месте. А сколько сейчас? Ты где делаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger