Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.12.2004, 04:42
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чем я и занималась последние дни-недели. Думала, анализировала, вспоминала кого обидела, что делаем не так и пр. Ну кроме боли отказа пылким вьюношам в бурную молодость ничего вспомнить не смогла. В этом-то и дело, что у нас много друзей, они знают что мы всегда им поможем, мы очень порядочные, живем-никого не обижаем, а неприятности сыпятся как-будто мы совершили страшные перступления. :-(
  #32  
Старый 23.12.2004, 09:22
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию Спасибо за отклик.

Надо же,значит я не одна такая. А то, когда у всех знакомых все отлично в этом смысле, то кажется, что ты одна на свете такая. А у Вас давно это случилось? Конечно, меня тоже все поддерживают. Если бы не родные и муж, я бы, наверное,не писала сейчас это письмо - так невыносимо было. Я тоже теперь все меряю той меркой и все другие, например, финансовые трудности, кажутся полной фигней. Но со здоровьем неважно. А Вы долго потом болели? Я тоже стараюсь радоваться каждому дню. Читала Ваше письмо и нашла много общего. Давайте держать связь как-нибудь? Потому что, как я уже писала, никто не поймет, если сам это не испытал.
  #33  
Старый 23.12.2004, 09:29
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию

Не скажу, что часто в церковь хожу, но все-таки хожу. Просто из-за нездоровья я завязаны на муже (машина). А была церковь близко, ходила бы чаще. Но молитвы я читаю ежедневно дома утром и вечером.
Батюшка сказал купить молитвослов и обязательно читать.Может поэтому я еще не совсем загнулась.
  #34  
Старый 24.12.2004, 01:10
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитайте "Полианну" Э.Портер

  #35  
Старый 24.12.2004, 01:14
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То же самое :(

с весны началось: отвергнутый кандидат в любовники пригрозил, что я плакать буду, и пошло-поехало: сначала с одним сыном в школе неприятности (писала тут в форуме об этом), потом второго чуть не убили из-за мобильника (в больнице лежал с сотрясением), остальное уже мелочью казалось, но когда они кончатся, эти мелочи??!!!
  #36  
Старый 24.12.2004, 10:53
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию наверное, скорее - к сожалению, Вы не одна!

Не могу сказать, что рада видеть, что таких, как я, много! а их и правда много! И это страшно!
Но то, что это своеобразная поддержка - это тоже правда! Потому что замыкаешься на своих проблемах и кажется, что все невезения сыплются на твою голову. Когда увидела Ваш топик про письмо Санте или Деду Морозу (не помню), такая грусть одолела. Подумала, ну, как же так, мы уже взрослые женщины, уже сами детей родить хотим..а верим в Чудо! Читала Ваше письмо и прямо слезы на глазах были. Потому что и сама такая же! и тоже верю, что все еще будет хорошо!!! и не представляю, как можно жить без этой веры...
У меня это произошло в ноябре 2003.. прерывание на 8 месЯце.. двойня. Не выжили оба. Извини! не могу об этом говорить и писать...
Лучше о будущем поговорим!!!!!!!!!!!!Скоро и Новый Год придет! А значит, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  #37  
Старый 24.12.2004, 13:13
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Простите, что вмешиваюсь, но я прошла через это 20 лет назад. Все так и было, поздний выкидыш двойней, и оба не выжили. Но через 20 лет все осталось лишь в воспоминаниях, как будто это было не со мной. У меня четверо замечательных детей. И даже сегодняшние финансовые проблемы трогают больше, чем то, что было 20 лет назад. Это звучит кощунственно, но такова жизнь.
У Вас все будет хорошо, обязательно.

А Автору я посоветую сменить окружение, раз сегодняшнее настолько фальшиво.
  #38  
Старый 24.12.2004, 13:50
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию Вы не вмешиваетесь! вы присоединяетесь!

Спасибо Вам за добрые слова и за то, что вы своим примером еще раз доказали, что все пройдет и все у нас еще будет! Я не вижу в этом никакого кощунства..я стала еще на одну секундочку уверенее, что и у меня и у нас всех так же будет! Жизнь течет, года пролетают - есть в этом и грустный момент, но есть и масса положительных!
Спасибо за благоприятную перспективу в будущем!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger