Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2004, 12:36
Линн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По порядку начну. Пошла вырвать зуб мудрости.Замучил меня.Пришла к определенному врачу, который уже делал мне это. Короче врач ....красавец такой. Ну прост мечта.И вальяжный, потому что цену себе знает- мастер супер.В общем, вы не поверите, но я уже 3 дня вспоминаю его прикосновения. Счас точно все смеются....А пишу и....в общем вспоминаю. Не то чтобы именно прикосновения, а именно факт что он ДЕЛАЕТ ЧТО_ТО ДЛЯ МЕНЯ- заставляет меня тащиться...Я уплываю, это передача энергии. Вы думаете, это прикосновения мужчины? Да не только, понимаете! Эти его маневры, знаете, не тягомотные, не жесткие, а уверенность движения завораживает. Он однозначно передадл мне что-то! Не смейтесь плиззз! Да, я странная иногда, но просто хотелось поделиться с народом и спросить- кто еще умеет так почувствовать энергию и отловить? Да, к слову, у меня так же легко и забрать эту энергию. Не хочется об этом сейчас, я просто факты привожу. Ну то есть я на самом деле могу устать от кого-то, кто на меня давит и вынимает энергию. Но САМА ОТДАТЬ И САМА ВЗЯТЬ НЕ УМЕЮ. Вернее, когда мне хорошо душевно, могу почувствовать отдачу. Как с этим хирургом. У меня в последенне время умиротворенное состояние, вот и удалось оттащиться!


ПРИ этом. После того как зуб мудрости удален-место заживает небыстро, и еще не перестало болеть...но как вспомню этттого стоматолога....просто балдею.

Он такой милый
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.10.2004, 12:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, сходите удалить еще один зуб:-) в конце концов -- их же 32
  #3  
Старый 01.10.2004, 12:58
Линн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да к сожалению нет уж...не смогу я так мгновенья неповторимы.
  #4  
Старый 01.10.2004, 13:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Он небось вам в десну чего лишнего кольнул. Или приворожил - оставил там скальпель или еще че :-)
  #5  
Старый 01.10.2004, 13:03
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ДА! ВОт бы всегда так к зубным ходить

зубы удалять!
  #6  
Старый 01.10.2004, 13:04
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, у моей знакомой вот после такого вырывания зуба роман случился страстный с зубным техником. Года 2 продолжался, потом она замуж вышла (правда не за этого техника).
  #7  
Старый 01.10.2004, 13:06
Линн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет же, говорю- это ведь надо было приложить усилия КО МНЕ чтобы вытащить этот дурацкий зуб. Ну тепепрь -то народ понимает, что женщина получает оргазм не от самого секса? А от направленной на нее энергии? А может я такая...не знаю.
  #8  
Старый 01.10.2004, 13:10
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное потому что в такие моменты стоматолог для тебя- царь и бог, а мужчины любят когда он царь и бог. А может и женщины тож так любят. Довериться и....отдаться в расположение. Точно. Дошло до меня.
  #9  
Старый 01.10.2004, 13:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хочу тоже к этому стамотологу..
  #10  
Старый 01.10.2004, 13:52
Maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не про моего (ну не совсем моего конечно!!!) вы написали.

Я тоже от него выхожу, да и вхожу с чувством одухотворения, муж маньячкой зовет,как же я люблю ходить к стоматологу!!
Наверное, выше правильно написали,доверие полное нужно к доктору,чтобы не страшно было.Так я впервые,когда от него вышла,тоже что- то типа удовлетворения испытала,да и потом тоже...(мечтательно)
Записаться наверное уже пора!!!

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger