Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2004, 17:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в вашей ситуации не люблю :-( это уже не гости, я б взбесилась. Не люблю толпу собирать и кормить-поить-убирать всех. Компании человек по 5 максимум самое лучшее.
Еще к нам подруга моя приезжала на 10 дней, было классно!
от гостей зависит проблематичность их присутствия для хозяев. сестра моя двоюродная по молодости приехав к нам гости требовала проводить с ней все время,свои дела и отсутствие денег воспринимались как обида.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2004, 18:01
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что вы описываете - это не гости - это интервенты какие-то.
Я очень гостей люблю, но под этим понятием подразумеваю людей, которые по приглашению хозяев заходят вечерком попить вина али чаю, а потом чинно уходят.
Людей, которые пытаются у меня поселиться. я никак не люблю. И свекр, живущий 3-4 месяца в году - это тоже не гость. Для него бы я предложила мужу снимать квартирку неподалеку.
А еще я не люблю, когда кто-то пытается за мой счет построить себе красивую жизнь. если к моему мужу приезжают гости из другого города - он, во-первых, селит их в гостинице, во-вторых, сам их развлекает.
  #13  
Старый 04.11.2004, 18:03
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы мужу объясняете, что гости могут жить в гостинице неподалеку Вам соверщенно некомфортно, когда в вашей квартире толкуться чужие люди.
  #14  
Старый 04.11.2004, 18:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А попросить мужа, чтобы намекнул родственникам, что Вам в тягость такие частые и долгие гости? Пусть зовет родственников раз в год на неделю, подгадав чтобы командировки не было.
  #15  
Старый 04.11.2004, 18:55
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гостей - люблю. А вот квартирантов - нет. У вас именно квартиранты. А муж как-то принимает участие в приёме гостей? Ну там, постельное бельё после них перестирать-перегладить, кушать наготовить, продукты принести?
  #16  
Старый 04.11.2004, 22:12
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас муж не москвич? Отсюда все проблемы. Менталитет, блин. Я еще в прошлом году открывала тему про родственников мужа. мало того, что прутся, да еще потом обсирают......
Что с этим можно сделать..... зависит от того, какой у вас муж. У меня все получилось печально.
  #17  
Старый 04.11.2004, 22:22
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гостей не люблю ибо не люблю лишних напрягов.
  #18  
Старый 05.11.2004, 01:57
ne skazhu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,
  #19  
Старый 05.11.2004, 14:33
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично...
  #20  
Старый 06.11.2004, 11:10
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть гости и есть халявщики

Как грузинская жена-люблю гостей.
Пусть приходят,я рада.
Они никогда не остаются ночевать-это гости.
Есть у меня подруга Светка Соколова-)У нее муж из Курганской области-приезжает 7ая вода на киселе и ночует на полу в коридоре по 3-4 человека.Это не гости,это халявщики.
Их никак не изгнать,Светка добрая.
Итого:2шка в ней,Светка,ее Леха из Кургана,их сын 7 лет,мама,отчим азербайджанец и 3-4 чела из Кургана 1-2 раза в месяц.
Меня это бесит откровенно.
Светку жаль,а они на заработки приезжают и не думают о гостинице-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger