Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2003, 23:41
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-равно ли мужчинам - изменения: форма , то что грудь мягкая стала и пр.? Я прямо мужа стесняться стала, только в темноте :-( . Появилось куча комплексов. Чего скажите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.04.2003, 02:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Секундочку..


Про мнение мужчин не скажу, просто маленькая поправочка - форма груди меняется (или не меняестя - у кого как) во время беременности. Да, пока кормишь, она не возвращается (у некоторых вообще не возвращается) к прежней форме. Но это только отсрочка по времени. Вернется или не вернется и вообще какой станет - не зависит от того, кормила или не кормила. Это я так, просто, чтобы идеями "не стану кормиь - пусть грудь красивой будет" не обольщались..


А вы уже перестали кормить? ППросто обычно через какое-то время после окончания кормления все возвращается. Так что не переживайте, это временное. Не такая уж и большая журтва малышу - годик мягкой груди.. )
  #3  
Старый 09.04.2003, 02:11
abc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne u vseh vremennoe. V shkole molodyh mam pro eto dlinnyuschij topik.
  #4  
Старый 09.04.2003, 02:31
Олла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого как (типа ваша цитата) к кого-то и во время кормления меняется.
  #5  
Старый 09.04.2003, 10:01
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***через какое-то время после окончания кормления все возвращается.****

Pryam-taki vozvraschetsya!....U bol'shinstva ne vozvraschetsya...
  #6  
Старый 09.04.2003, 10:29
Русская пианистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все люди разные. Я закончила кормить 8 лет назад. Думаю, что это достаточный срок для восстановления груди. Но, увы! Моя грудь не стала безобразной (как ушки спаниеля ) но такой идеальной как до кормления уже никогда не будет. И изменило мою грудь именно кормление. Потому как с В-размера раздуло меня минимум до DDD...... Земли и не видела, когда ходила.
Муж говорит, что я прекрасна. :-) А что еще надо?
И вообще мужчины - это другая раса. Никогда не знаешь чего им нравится. :-)
  #7  
Старый 09.04.2003, 10:46
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно мужчинам НЕ НРАВИТСЯ что грудь становится мягкой и обвислой! Ну зачем задавать риторический вопрос и себя обманывать? Это факт. Так же, как не нравятся вам изменения его внешних данных в худшую сторону. И также факт, что при деторождении это как правило происходит. Что теперь тут комплексовать, если на это никак нельзя повлиять? Нужно действовать в направлении того, на что можно повлиять. И, кстати, мужчины тоже отлично понимают, что на это нельзя повлиять, и женщина не виновата. Так что либидо от этого, может, и страдает, но претензий к женщине больше, чем было, не появляется (по крайней мере, не должно появляться).
  #8  
Старый 09.04.2003, 12:12
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не все равно. Не нравится, замечают. (-)
  #9  
Старый 09.04.2003, 13:40
Буф!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей сестры после кормления висели 2 шкурки,

прошло 3 года после кормления (ребенку 5), и грудь снова приняла форму, но не девическую, я думаю, если бы она еще и гантельки потаскала, была бы изумительная грудь.
  #10  
Старый 09.04.2003, 15:21
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня после кормления тоже грудь усохла-упала. Прошел год-все восстановилось(практическ , даже немного больше стала, чем была до берем)
Сейчас опять беременна, так грудью вообще гордиться можно, растяжки прошли, наливается с каждым днем и не висит. Честно говоря, боюсь загадывать что будет после второго кормления...
Мужу как мне кажется теперешняя грудь нравится больше, хотя от него не дождешься чтоб сказал что что-то не в порядке
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger