Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2004, 08:54
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогайте не могу!:((((

Ночью не спала даже 10 минут...на работе просто на автопилоте..похудела на 3 кг..не ем ничего вообще только пью соки и фрукты..постоянный ком в горле.
Вчера........денег на аборт не привез...серьезно строго сказал..что считает что ребенок должен быть...материально он ЕГО не бросит( про меня и старшую ни слова)...такой грех он не хочет брать себе на душу и отправить меня на аборт...(((.
Женщина 30 лет...разведена...ребенку 5 лет мальчик( его мечта..а тут готовый без пеленок)...живет с родителями в трех комнатной, любит ее и телом и душой , отрезать не может никак ...бесполезно просить его об этом, видется с ней днем иногда подвозит домой, прол него она знает что женат и что есть дочь 14 лет...про беременность говорить ей НЕ хочет...типа вдруг она меня бросит ..а он не готов ..очень его к ней тянет, говорю собиру вещи...пойдешь к ней жить...говорит пойду..а примут? спрашиваю пожимает плечами............................
Вот умоляю.....говорите все что думаете...хоть по 2 слова...плохие хорошие не важно...просто мысли...иначе я не знаю что со мной будет..((((
Ночью просила ( мне очень тяжело и ребенка вроде требует оставить) обнять меня...как женщину...приласкать( конечно после выяснений было 3 часа ночи....) уснуть не могу...он психонул и ушел с подушкой спать на кухню ...на уголок...под халатом((((((((((((((((((((((((((
Утром сказал что свое мнение высказал...решать мне....хочешь делай ..но делать аборт это твое решение...
У меня просто все внутри разрывается...
Есть врач которая сказала...что если не завтра утром...за меня никто не возьмется(((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.09.2004, 09:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, чего... Вещи собрать, к ней отправить, после чего найти способ известить её о вашей беременности. Чтобы женщина знала, что её будущий муж будет платить алименты еще 18 лет.

Что же касаестя аборта... Решать вам. Только в любом случае ответсвенность будет поплам с ним.
  #3  
Старый 28.09.2004, 09:20
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думала про отправить с чемоданом..

но...представьте приезжает он к ней..квартира 3ха...то есть комната есть..она естественнно пригревает его..он добрый подарки вкусная еда...родители его любят и уважают..( жена сука выставила..дочь не понимает его и тд и тп)...живут припеваючи днем работа вечером трахаться...выходные прогулки и поездки на нашей машине...пока здесь просто беременность и все..дочь его не тянет..там же есть ребенок при том мальчик который готов папой звать ..то есть ЭТО 100% ..уход и не возврат ни ко мне ни к детям...
Если бы было хоть житье с дитем в комнате или съем квартиры..то есть трудности какие то...а то все шоколадно...
  #4  
Старый 28.09.2004, 09:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, видите ли, я не предполагала, что после всего вам надо его "вернуть".
Что же касается "все шоколадно"... Во-первых, нужен ли в той квартире тем родителям чужой неразведеный мужик - еще вопрос. Во-вторых, нужен ли он той даме в качестве мужа - тоже вопрос.

Но, самое главное, вам что, своих проблем мало, что вы забиваете голову мыслями о том, как будет ЕМУ? Да как бы не было - вам с собой разбиратсья надо.
  #5  
Старый 28.09.2004, 09:25
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите тогда..что мне разбираться...вот оставила я малышка

в чем мне разобраться то надо?...я не могу не думать о нем..понимаете не могу...мне все абсолютно о нем говорит все...не спасают убранные фотки где мы счастливые ничего((( не спасает...пока
  #6  
Старый 28.09.2004, 09:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да оторвитесь вы от него! Вы же не мужнини придаток, а вполне самостоятельная женщина,мать почти двух детей:-)

Всё, что "говорит о нём", завязать в узел и убрать на антресоли.

Сесть и подумать, сколько вы сможете работать до декрета, сколько сможете за это время заработать.
Посчитать траты необходимые, сообщить мужу, сколько он вам будет должен ежемесячно. Решить, как вы обойдетесь на рабтое со своим отпуском по уходу, сколько они вам дадут времени. Т.е. начать не переживания переживать, а расчетливо и трезво ЖИТЬ.

Дочери объяснить, что происходит ( в самых общих чертах "мы с отццом расходимся, потому что он полюбил другую женщину", без комментариев)
  #7  
Старый 28.09.2004, 09:57
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

у это еще неизвестно что и как там будет, каждый привык посвоему, а потом запретный плод притягивает, а так опять наступят будни..хм.. и не такой уж шоколад с тещей жить, скорей всего прибежит через месяц назад, ну через пять.. точно прибежит.. А потом если у вас сын родится, своя кровинушка.. точно начнет к вами сыну ходить, а жена новая будет против, начнутся ссоры, а тут вы белая и пушистая, точно вернется, только нафига вам эта сволочь нада? вот и отыграетесь за то что кровь пил, пусть у разбитого корыта останется и в комуналочке живет. А вы наверняка хорошего человека встретите.

есть вариант что они своего ребенка заведут, ну не в трехкомнатной с родителями, это точно, вот и он и хочет двушку, а вы НЕ ДАВАЙТЕ!
  #8  
Старый 28.09.2004, 10:04
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точняк ...я спрашивала

типа не маленький понимаешь...что секс и дети не разделимы...если она хочет привезать про беременность не знает...обманет с предохранением( он у меня лопух...да и спераль не проверить)...и все будет там тоже беременность...он сказал...значит будет(((((...
говорю ты что рокфелер 4 детей тащить?...
  #9  
Старый 28.09.2004, 10:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да его это проблемы, а не ваши!!! Сколько будет детей, как он их будет обеспечивать - ему думать, не вам.
Ваше дело - обеспечить максимальн возможно СВОИХ детей.
  #10  
Старый 28.09.2004, 10:15
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Ну не думаюю что она такая дура сразу рожать, небось с одним без мужика намыкалась, теперь остарожная, вдруг он ее завтра бросит, нафига ей ребенок от мужика которого она пару мецяцев знает..небось не первый за год у нее, опять жена еще, и не развелись официально. Сколько знаю женщин которые во втором браке вторых детей заводили, ну не меньше 3-х лет проходило ....

А я все равно считаю что быт заест их. Не так это просто все. Вспомните сколько времени вы с мужем характерами "притирались"? Нравилось вам с родителями жить? А если бы у него еще за спиной тогда беременная женщина с дочкой маячили да и совесть нечиста была... ?
Пускай идет к ней, как получит то что ему надо, так и остановится и подумает что же он наделал.
Не пытайтесь его удержать, такой подонок вам даром не нужен.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger