Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 23.09.2006, 04:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю

"Перманентная затяжная депрессия" - это Вы меня с кем-то путаете :-) Не припомню за собой подобного :-)

Доброжелательным Ваш интерес не назовешь. Но я отвечу, как нашла работу. После декрета, спустя 2.5 года меня взяли на контракт в ту же компанию, где я работала до декрета - Allstream (AT&T Canada). Но на должность менее техническую. К окончанию контракта я прошла интервью на подобную, но более интересную, позицию с Government - Ministry of Health, интернет проводим разным докторам/госпиталям. Удалось - потому что у меня диплом инженера связи и местный опыт работы. Но 20 каксов в час - это не деньги для Онтарио. И вкалывать за такие деньги, как за 30 в час на первой работе, мне не особо нравится. Можно и не работать, в принципе (муж прокормит). Но это не выход, в 40 лет дома сидеть, как клуше.

Чего я хочу? Хочу работать так, чтобы и на себя и семью сил хватало. А если работать, как сейчас, то получать больше денег :-) Я вполне того заслуживаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 23.09.2006, 04:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне! Добрые глаза, хороший мальчик :-)

Лапушке-Сашеньке вполне подходит.

Я очень уважаю твою Сашулю, Наташа. Замечательный ребенок растет.
  #283  
Старый 24.09.2006, 12:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалею вас. А где были на Крите? Понравилось?
  #284  
Старый 24.09.2006, 12:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тили-тили-тесто ;-), славный паренек, с такой задоринкой в глазах, видимо, с ним не скучно.
  #285  
Старый 24.09.2006, 13:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как подросла Полина за месяц, уже взгляд совсем другой. Хорошенькая - сил нет! А какая она плюшечкааааааа, Алька никогда такой не была. И вообще девочка - чудо, прелесть, красавица!
  #286  
Старый 24.09.2006, 13:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С фотографиями шедевра, плиз!
  #287  
Старый 24.09.2006, 19:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариана мне понравилась-это раз Хвостики у нее замечательные, а она родилаь "лохматая"?
Осень какая сухая!!! И как хорошо, что в школе проводят еще что-то массовое и развлекательное.
Доктор -супер, очень сурьезный, рука поднята буд-то в ожидании зажима- скальпеля.
А лежачий на кушетке)) читает что-то явно женское
  #288  
Старый 24.09.2006, 19:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и? как сейчас? был еще урок или? одно занятие не показатель, может привыкнет, может понравится еще.
  #289  
Старый 24.09.2006, 19:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве ( у мамы в районе) и у нас на площадке очень у многих трое детей. Рекордная разница за 3 года-трое и за пять лет-трое. А остальные с возрастом третьего рожают.
  #290  
Старый 24.09.2006, 19:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да она простая до жути, но сюжетец местный:0 лежит эдакий толстый дядя на денежках и улыбается. У меня просто ТАКОГО еще не было. НЕ Ах, но для коллекции подходит. Вообще знаешь как классно вышивать? крестик за крестиком тюк-тюк и все вокруг по барабану
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger