Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 13:55
Юлия Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую няню

У нас освободилась няня в связи с тем, что ребенка отдали в сад. Работала у нас с 11 мес. до 3,5 лет ребенкиных. Очень нравилась и нравится: пунктуальная, честная, ни разу за весь период работы не пропустила работу по болезни (если она по каким-то причинам отпрашивалась, всегда предупреждала за несколько дней, причем, не в ультимативной форме, а именно отпрашивалась), за ребенком ухаживает очень хорошо (даже родители у нас во дворе это отмечали), очень точно следует указаниям родителей во всем - от питания до лечения (в случае необходимости). Опыт работы няней - 12 лет. Мы получили ее в свое время от наших знакомых, те тоже были довольны. Образование у нее не помню какое, но не пед. и не мед. 45 лет. Питалась она у нас (мы так сразу договорились), уборка/глажка/готовка в обязанности не входили (но это была моя инициатива, поскольку я хотела, чтобы она все время уделяла ребенку, не отвлекаясь на бытовые дела). Ее пожелания: работа в ЮЗАО (она живет в Солнцево на Боровском ш.), оплата 2.5$, 3 раза в неделю. Режим работы, наверное, может варьироваться, но это точно не полная загрузка (у нас она работала 5 дней в неделю с 9.00 до 19.00). Если возникнут дополнительные вопросы, пишите на e-mail.
P.S. Памятуя о рассказах про "неудачных" нянь, которых ловили с помощью диктофонов, видеокамер и т.д., хочу сказать, что у меня тоже были подобные опасения, но они развеялись сразу, поскольку ребенок сразу принял ее очень хорошо и сейчас, будучи уже относительно большим, прекрасно к ней относится. Т.е. мне многое показало поведение ребенка и отношение его к няне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.10.2003, 18:41
нафаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам как раз нужна такая няня, мы живем на м. Университет, на неполную (2-3 дня)неделю и цена меня устраивает. Буду ждать ответа по почте, ваш эл. адрес я что-то не нашла
  #3  
Старый 01.10.2003, 20:54
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот адрес: wolkmann@online.ru

  #4  
Старый 08.10.2003, 11:35
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

а как зовут няню? сколько лет?
  #5  
Старый 08.10.2003, 13:49
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы ищем няню в ЮЗАО, в Ясенево. для девочки 2,5 лет. На неполный рабочий день с 13.30 до 19.00 - 20.00. Если Ваша няня еще не нашла работу, наш телефон 423-8359 Звонить после 20.00
  #6  
Старый 08.10.2003, 14:32
Юлия Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няню зовут Лидия Владимировна Усова, 45 лет. Телефон ее я отправлю по e-mail, все подробности относительно режима работы, оплаты и т.д. Вы можете обсудить с ней лично.
  #7  
Старый 08.10.2003, 14:36
Юлия Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зюзя, дайте свой e-mail.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger