Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2003, 16:18
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте педиатра в Филатовской

Вот обдумываю вариант страховки в Филатовской, и есть возможность выбора педиатра самому. Кто сталкивался, расскажите, какие там педиатры, что Вам там понравилось, что нет, и если у кого есть рекомендации конкретного доктора, с радостью приму Ваши советы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.12.2003, 19:19
Лама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были застрахованы там.

Я читала здесь на Форуме неплохие отзывы и соблазнилась. В итоге - не довольна. Вернее, довольна только педиатром. Диспанцеризация меня категорически не устроила: в маленькой комнате три-четыре врача, три- четыре ребенка и столько же мам! Конвейер! Врачи торопятся, ребенку достаточного времени не уделяют ( и маме тоже)... Я доплатила за страховку (дисп. на дому), а результат, по сути, тот же: врачи приезжают на одной машине, все как-то спешно, суетливо...
Говорят, конечно, что там хорошие специалисты.
Возможно. К педиатру у меня нет претензий, всегда можно было позвонить и прочее... Но с одним специалистом были "проблемы". В итоге вызывала врача за дополнительную плату из другого места. И правильно поступила.
  #3  
Старый 03.12.2003, 14:34
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, заставили задуматься. Но у меня как раз проблема с педиатром - не везет мне на них! Если не секрет, куда перешли после Филатовской? И кто был у Вас педиатр в Филатовской? Если не хотите отвечать прилюдно, пишите на мыло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger