Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2005, 14:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж двумя руками за.Хоть сейчас,хоть попозжа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.11.2005, 14:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,и мои дочи кричай,рожай мы поможем.Знаю я их помощь:-)Муж тоже не против.Я ж при виде бебичекв колясках всярастекаюсь как мороженное на солнце.
  #13  
Старый 22.11.2005, 14:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И хочется и колется.Как подумаю,сколько бкудет поездка в Россию стоить на нас 4-х,так я ж вообще туда больше не смогу выбраться.
У тебя свёкр со свекровью под боком,а я одна как перст.Мне помощи ждать неоткуда.Вот что пугает.
  #14  
Старый 22.11.2005, 15:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а приложить этот инстинкт к дочкам сейчас? ведь с ними сейчас тоже наверняка не мало проблем и требуется внимание, а если через годик не пройдет, то почему бы и нет?
  #15  
Старый 22.11.2005, 18:41
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее желание. Если при всей вашей загруженности ( работа, дети, собаки) у вас есть острая нужна в ребенке - надо рожать. :-)(
Я при таком же раскладе от младенцев шарахаюсь. Шутка:-)).
Вы не сильно настроены на определенный пол? Если родится и третья девочка - будете безмерно счастливы? Если да - рожайте, тем более муж поддерживает!
  #16  
Старый 22.11.2005, 21:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,пол не важен.Мальчик-хорошо для рознообразия.Девочка-ещё лучше,рюшечки,туфельки.
Я просто скучаю по этому маленькому комочку,пахнущему молоком,кормлению грудью и всему с ним связанному.
Но где гарантия,что после третьегго я не захочу четвёртого?
  #17  
Старый 22.11.2005, 22:00
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня на этой почве пунктик, так что ты меня не слушай

Ну за-чем, за-чеееем тебе эта гарантия??? Ну положим - через пару-тройку лет захочется тебе четвертого. Ну и будешь смотреть по обстоятельствам!!! А может у тебя сразу в этот раз тройняшки будут :-) :-) :-) Ну чего сейчас на эту тему заморачиваться??? Да кто его знает, что там будет!!! Ты определись: ты еще одного ребенка хочешь ? или ты немножко (!) с младенцем посюсюкаться хочешь. Если второе - смотайся в Норвегию (мой уже не на грудном, а то б к себе позвала :-)), если первое - .... ну вот тебе и ответ :-). А то тоже мне аргумент нашла! Ну не отказываться же от малыша потому, что потом тебе может еще оного захочется... А если не захочется? У вас там как с многодетными семьями? Помощь финансоавая для поездки в Россию не оказывается? :-) Зая, ну ... эх, может мужьями махнемся? Мой третьего не хочет :-(, а я б так хоть сейчас!
  #18  
Старый 23.11.2005, 09:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это как бы не то.Дочи то конечно сладкие,но я про маленький тёплый комочек.
  #19  
Старый 23.11.2005, 17:25
julia orechnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menia 2 sina - 4 i 11 let.
Hochu escho - instinct . Mne 32 goda.
Tol'ko nashla postoyannuu rabotu. Posmotrim cherez god...
PLUS - mi oba hotim 3-go,i vse grugie plusi kotorie avtor upomianul
MINUS - zdorovie, maternity leave, i vse grugie minusy kotorie avtor upomianul
  #20  
Старый 23.11.2005, 18:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу,пишу,а этот гад глючит и не отправляет.
Понимаешь,ты из памперсов так и не вылезла,сразу нырнула в следующие.У меня так же было с первыми двумя.
А теперь то я уже поняла как удобно,когда они сами едят,сами попу вытирают.:-)

И ещё,первые 2 раза за меня Бог решил.Я залетела с таблетками.Теперь у меня спираль.Что б забеременеть,надо осознанно вытащить её и принять решения.А я боюсь сама.Слишком много пугающих факторов.
А мужьями махнуться надо будет,когда на третьих созреем.Тебе девочку мой забацает.А мне твоего мальчикоделателя для разнообразия.Мальчишки у вас классные выходят.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger