Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 09:32
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Други помогайте

Други помогайте, если у кого какие мысли есть напишите, куда можно податься отметить новый год с малышом. чуточку надроело однообразие. хочется с мужем и малышом. куда нить свалить из дома.ПОМОГАЙТЕ ПЖЛСТ!
есть мысля но нам одним она не под силу:снять коттедж на несколько семей с детишками тоже или без них это не имеет значения, главное чтобы условия для малышки были (чтоб в доме было тепло, и был душ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.11.2003, 13:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж тоже хотел бы снять загородный дом (с бассейном! на несколько человек. Так что потенциально нас можно присовокупить.

Я готова была бы включиться в составление программы и разработки развлекаловок, если буду не одна это тянуть (;

Наталья и Анастасия (25 06 02) ИЮНЯТКИ-2002 www.june2002.narod.ru
  #3  
Старый 05.11.2003, 13:30
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию бассейн обязательно?

НГ это с вечера до утра или пара дней?

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #4  
Старый 05.11.2003, 14:21
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натусик, ты просто МОНСТР-затейник.(+)

Может, и нам присоединиться? надо с мужем поговорить. Но я буду работать 31 (до скольки-сказать сложно-(((. Так что слишком далеко мы не сможем поехать...
но идея-супер. Детишкам прикольно будем.
Прямо что-то захолось так!!!!!!!!!!
  #5  
Старый 05.11.2003, 15:52
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ok.Наталь, я тада буду дальше узнавать, хорошо

чтобы получилось. Эх, присоединяйтесь все к нам, весело-весело встретим новый год да, Наталь я с удовольствием помогу если надо что то будет подготовить для программы.
  #6  
Старый 05.11.2003, 15:54
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот думалю чтоб 31 заезд но пораньше, чтоб стол сделать

ну а выезд 1-2 это уже кто как хочет, но думаю дружно можно решить и вопрос о заезде и о выезде
;-)
  #7  
Старый 05.11.2003, 16:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не то, чтобы монтр, но так, чудовище среднего масштаба

Никто не собирается ехать далеко. Max 40 km от Кольца. Но лучше - ближе. км 20 бы. Направление нам не важно. Мы беремчатыми ездили в Березки недоезжая аэропорта Домодедово, где коттеджи были очень приличны. Но, боюсь, они уже забиты давно...
  #8  
Старый 05.11.2003, 16:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не если, а НАДО. А то все сведется к тому, что поедим и спать завалимся. Надо что-то забубенить, типа ищем клад по старинной карте. Снежки и постройка крепости - банально, но работает Чемпионат по стрельбе снежками навылет с призовым фондом, причем призы надо купить заранее и либо очень дурацкие, либо более-менее приличные, типа бутыль вина или коробка конфет.

Подготовка необходима!
  #9  
Старый 05.11.2003, 16:48
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь

мне бы ещё определиться с колличеством народа и с суммой на эти дни, вот из того что я нарыла:заезд 31 выезд 2, цена за сутки от 15000 (4-6человек)до 29000(8-человек)или есть и такое предложение коттедж на Новый Год. Ярославское ш. 16 км. общ пл 200 кв.м. 4 спальни (12 спальных мест). Баня на участке. Цена 1500$ на 4 дня.(я же не знаю сколько семей будет и кто на какую сумму может располагать)вощем занимаюсь я этим в первые в жизни, так что если есть какие Ц,У, я с удовольствием выслушаю и приму к сведению!а то у меня глаза разбегаются и мысли вместе с глазами;-)
  #10  
Старый 08.11.2003, 01:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, не то. Ярославка пока похоже дорого и бестолково - что они предлагают за 1500 - бассейн и все мыслимые удобства, или деревянная изба слегка облагороженная для дорвавшихся до природы москвичей???

Правильнее ориентироваться на 4-5 семей с 4-5 спальнями. Заезд 31 и выезд 2- раззумно.

Муж тоже начал рыть на тему коттеджа - рынок маразматический - за сходные предложения 1500 за месяц и столько же за новогодние 3 дня Надо искать адекватность...

Мари, насчет пальмы подруги - почем цветочек и его габариты? Реально ли перевезти в легковом автомобиле? Я хочу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger