Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2006, 08:46
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, эту тему лучше было в "Красоте" опубликовать, но здесь народу бульше ходит...

Короче, набрала я много лишних кг за последнее время. Месяц назад решила бороться с собой и наконец-то взяться за свою силу воли. Начитана/наслышана была про то, что после 6 вечера если не есть, то все как по волшебству само худеться станет. Собрала волю в кулак и уже четвертую (!!!!! для меня это подвиг) неделю не ем после 6 (пью только - чай несладкий, минералку). Ну и что вы думаете - НИХЕРА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! Обидно аж до слез! Ни одного кг не скинула, судя по одежде и визуальной оценке объемы тоже все на месте! НУ что же это такое???? Мучаюсь-мучаюсь - и все на том же месте!

Года 4 назад после того, как кормить закончила, тоже бралась за себя - но тогда я просто подсчитывала каллории, в результате минус 4 кг в месяц. Правда психологически мне это далось очень тяжко - если очень хочу чего-то вкусного (а хочется мне этого довольно часто), то под запретом начинает хотеться еще сильнее.

Что делать-то? Почему не худеется??? (сомнительно, но может это из-за того, что гормональные контрацептивы перестала пить - как раз месяца полтора назад?). SOS!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.10.2006, 09:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага. и мне после 18 не худеется :-( Говорят,

надо после 16 не есть :-) :-)
  #3  
Старый 25.10.2006, 09:29
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читать журнал New DIET^-)

Вот так ненавязчиво отрекламировалась.На самом деле причин может быть туча!У эндокринолога были?Что касается системы" не есть псоле шести",она работает,только когда перерыв между ужином и завтраком составляет не менее 14 часов,и то если в оставшиеся 10 часов не объедаться.
  #4  
Старый 25.10.2006, 09:29
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, до 15 и после 16)))
  #5  
Старый 25.10.2006, 09:35
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева,то биш завтракать надо не раньше 8 утра? У меня даже больше получалось - не раньше 10 утра завтракала.. ну и не могу сказать, что объедалась.. но каллории точно не считала.. и в принципе особенных ограничений не ставила.. но ведь и торты всякие не ела!!!

У меня вообще с диетами очень сложно... я не могу (у профессиналов это наверное называется "не хочу")))отказаться от каких-то вредных продуктов - например от сыра, спагетти (опять же с сыром))), круассанчиков очень иногда хочется... С этим можно как-то бороться? может есть специальная такая диета для безвольных людей?)))
  #6  
Старый 25.10.2006, 09:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию искала по поиску этот журнал и нашла

диету для сов :http://www.galya.ru/cat_page.php?id=6729
  #7  
Старый 25.10.2006, 09:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ого, если я даже один или два дня не поем после 6, то у меня сразу будет -2 кг легко! Но мне такой способ практицки невозможно осуществить - потому что приходится кушать социально (не могу же я послать в сад бф, приготовившего ужин). Мне бы такую силу воли как у вас!
  #8  
Старый 25.10.2006, 09:51
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне бы такой обмен веществ как у вас)) Махнемся не глядя?))
  #9  
Старый 25.10.2006, 10:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

очень хорошо помогает лень. лень готовить - не ем. лень на работе на обед идти - не иду. думаю, на моем месте кто угодно похудел бы. мне просто некуда, кости не худеют...
  #10  
Старый 25.10.2006, 10:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставьте брекеты...Часть продуктов есть невозможно, потому что кусать и жевать не получается полноценно. А перекусы отпадут, потому что задалбывает крошки из бректов вычищать.

заодно и супермегаулыбку забабахаете себе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger