Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2005, 00:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно-то всего-ничего - сделать новые дорожки и разравнять ех-грядочный ландшафт на части участка. И сделать это все надо в мае. А на наших участках рабочих не особо найдешь, а если кто и попадется, то заломят "мало не покажется". Вот думаю, куда бежать? А может быть, у кого-то есть люди на примете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.03.2005, 08:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приезжаете на Каширский двор

это строительный рынок. прямо перед входом стоит "рынок рабов", т.е. люди, которые ждут не дождутся, чтоб их кто-то нанял на ремонт какой, строительство (ну штукатуры всякие и тп) или пособные работы при строительстве (грузчики и тд). их там очень много. дешевле будет их с собой привезти на дачу, чем на месте искать.
  #3  
Старый 03.03.2005, 11:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне казалось, что на Каширке там как раз более узкопрофильные спецы: паркет, плитка, штукатурка. А мне-то копать-таскать. Да еще б так, чтоб они там сами справились, у меня дочке 2 и маме 72, контролировать некому.
  #4  
Старый 03.03.2005, 12:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас таджиков нет в окрестностях??? Быть не может такого! К лету появятся наверняка. Таджики ой как классно с землей работают- дорожки, грядки, газоны-это у них хорошо получается!
  #5  
Старый 03.03.2005, 12:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все равно им - белить или копать.

деньги-то платят. а труд и тот и тот малоквалифицированный (ну если не брать хороших плиточников или честных штукатуров, которых не на рабском рынке ищут а по рекомендациям).
  #6  
Старый 03.03.2005, 15:28
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишите мне на почту, я вам телефон скину мастера

хорошего (он не только по дорожкам спец.)позвоните и спросите все что вас интересует.
  #7  
Старый 04.03.2005, 14:53
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нафига нелегалов поддерживать?

Сначала нанимают, а потом будут жаловаться на преступность и беспредел. У таджиков еще и наркотой хорошо торговать получается...
  #8  
Старый 04.03.2005, 14:59
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже за таджиков.Для земельных работ-

лучше нет.Тихо,молча, работают весь день.Не пьют,не дебоширят.Всегда вежливые.Жилье в ближайшей деревне снимают.Уже 7 лет на нашем поле.
  #9  
Старый 04.03.2005, 15:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы какие-то макроэкономические проблемы поднимаете...А нам так, тихонько землю покидать, если уж они приехали...
  #10  
Старый 04.03.2005, 21:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээ, так не будешь же к каждому ...ммм... как бы выразится покоректней... схожей внешности подходить и спрашивать, не таджик ли он :-) и не вскопает ли он пару соток...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger