Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2003, 14:32
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К Новому Году у экошниц всегда "аврал". Никак не пойму, почему

это на нас не распространяется

Всех цалу, по всем скуча. Едем 20-го.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.12.2003, 15:26
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз вы едете 20-го, значит встречаться нам надо как раз 23, 24. Ура, почти договорились :-)
  #13  
Старый 10.12.2003, 15:41
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НУ СЕ-ЗАБИЛИСЬ! 23.12, вторник, 18:00, Дрова. Жду подтверждений!

  #14  
Старый 10.12.2003, 15:57
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот собиралась на первый протокол в середине декабря в Питер ехать, но с мужем поругалась.(((
  #15  
Старый 10.12.2003, 17:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

дайте-ка я Старлюшечке (ласково?) доброе слово напишу. Я понажимала на зрачок в 43-их, и кажись 630 ХГЧ видала?)))) И очень надеюсь, что ваши тенденции с того времени не изменились. А желаю... желаю, чтоб все четко было и по плану. Ты маладэтц!!!!!!!!!!!!!!!!!:-):-):-) А 23-го не забудьте за мое здоровье выпить пепси-колы, потому как день-варенье у меня именно тогда:-)
  #16  
Старый 10.12.2003, 21:54
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию

Маруся! Я прошу очень сильно меня извинить за назойливость, но как я понимаю у вас тоже совпаденя с мужем по глупому недоразумению HLA. Отпишите, если у Вас есть какая-то инфо для меня (у нас 3 совпадения).ВЫ выходили на мой топик про HLA, но увы, пропали.
а прививка от краснухи зачем?
  #17  
Старый 11.12.2003, 07:36
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я аж вздрогнула! :-) Меня Старлюшечкой старинная компания (особенно на еве) кличет... :-):-):-) Как самочувствие бяременное?
  #18  
Старый 11.12.2003, 07:40
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Норе off

Тетя Нора, с твоего роловского ящика возвращаются все письма. Не могу до тебя достучаться. А сама звонить воздерживаюсь - ты ж написала, что у тебя мама болеет. В праздники позвони мне, как время будет - потреплемся.
<br>З.Ы. Моя Марусёна наконец-то на живот стала переворачивться... :-)
  #19  
Старый 11.12.2003, 08:31
guke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, на Шоссе Энтузиастов есть Центр хирургии и литотрипсии. Это от метро 2 остановки (кажется, две, если не ошибаюсь) на любом трамвае в сторону МКАДа (т.е. не в центр, имеется ввиду). Могу на мыло подробнее написать, а там еще месяц назад Ляля делала ГСГ, с меня-то еще за консультацию гинеколога содрали 1500 тысячи, а вот надо у Ляли спросить, она только за ГСГ платила или за эту не нужную консультацию тоже. Из анализов там для ГСГ надо только один мазок. Я, как дура, собирала все, как для Опарина, а оказалось зря. Приехала к 9, очереди никакой нет, в 10 уже была со снимками на руках. Пиши: lisionok6@rambler.ru - напишу еще что-нибудь подробнее, если надо.
  #20  
Старый 11.12.2003, 09:26
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не там написала кому это письмо,а от кого - вообще не написала. Я на самом деле таня, а писала для guka
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger