Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2007, 16:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побывала сегодня на дне открытых дверей в школе, куда ходили на подготовку. Школа (прогимназия 1768) - хорошая, директор приятная, находится рядом с домом и берут нас туда на 99.9%. Каазалось бы, надо успокоиться да? Но почему меня тогда так достает факт, что выбора у меня при этом практически нет? Школа, котрую я рассматривала в качестве альтернативы, (1253) берет приоритетно тех, кто ходил к ним на курсы, требует обменку ТОЛЬКО из районной поликлинники, (а мы делали в Семашко) и считается чуть ли не лучшей школой Хамовников. А может и самой лучшей. По уровню образования она, пожалуй, даже слегка послабее нашей (но меня устраивает, легче учиться будет), зато там 5-дневка, 11-летка, (а в нашей гимназии 4-хлетка и уроки по субботам), здание большое-красивое и типа много понтов.
Для того, чтобы туда попасть придется очень сильно напрячься. И я понимаю, что по-большому счету я до сих пор о ней продолжаю думать в основном потому, что меня замучили амбиции. "Как же так, моего мальчика могут куда-то не взять"!
Пишу - самой смешно. А как выкинуть эту дурь из головы - не знаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger