Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.04.2004, 16:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А когда, по его мнению, вам будет нужна новая работа? И будет ли тоггда у вас шанс вообще устроитсья на работу? Работодатели, знаете ли, не слишком приветсвуют большие перерывы в работе - -после них человеку даже свою былую кваоификацию восстановить трудно, не то, чтобы дальше двигаться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.04.2004, 18:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Он Вас предупреждал, что для него это принципиально? До свадьбы? Потому что если это "принципиально", от которого он не готов на миллиметр свернуть, нарисовалось вчера, то меня бы сильнее всего беспокоила мысль, а не появится ли завтра еще какое-нибудь новенькое "принципиально", столь же твердокаменное.
  #43  
Старый 16.04.2004, 18:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! ТО есть, жить 3,5 года вдали от семьи - это нормально? Жить месяц там, месяц здесь - это нормально? А вам работать - ненормально?
Вы ему выдвиньте аргумент, что когда он 3,5 года в забугорье торчал, вы его ждали все 3,5 года и не хрюкали. ПОтому что вы понимали, как ему важно карьеру сделать.
И сейчас, когда он месяц там, месяц здесь - вы тоже не хрюкаете.
И уж ваш рабочий день он, если любит, как-нибудь перетерпит.
  #44  
Старый 16.04.2004, 19:31
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Я бы стала искать новую работу, которая не требует работы допоздна и выкладывания по полной. Я считаю, что к мужу надо чуток прислушаться. А идеальная работа - отработал свои 8 часов и домой. А вечер - для дома, для семьи. Ну вообще-то это кому что в жизни важнее, у кого-то карьера на первом месте, у кого-то семья. Я ни за какие коврижки не соглашусь остаться на работе лишнюю минуту. Но это я А Вы по себе смотрите. Работа не должна заполонять всю жизнь. Я бы на Вашем месте искала дальше.
  #45  
Старый 16.04.2004, 19:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкладываться нужно будет первое время. Это требуется на любой работе чтобы побыстрее вникнуть. Какая бы работа ни была. У нас ребенок есть и понятно что не буду я до 9 сидеть.
  #46  
Старый 16.04.2004, 20:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свадьбы не было. Ввиду того что мы постоянно ссоримся последнее время желание идти в загс пропало у обоих. Я влюбилась в него когда он делал карьеру и всегда слышала что он человек несемейный и жена его предыдущая от этого страдала-все время сидела одна дома. И он всегда мне говорил что строить с ним семью будет сложно-потому что он не изменится. Да вот поди ж ты как все повернулось...
Теперь он говорит мне что не хочет оказаться сам в роли своей бывшей жены, чтобы я работала а его задвигала. У меня каша у самой в голове. Такое чувство что он просто хочет подчинить меня во всем
  #47  
Старый 16.04.2004, 20:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте порассуждаем здраво -

если муж каким-то образом исчезнет из вашей жизни, вы уверены, что сможете обеспечить себя и ребенка ( включая алименты )? Если ответ - да, то решайте, как хотите. Если ответ - не уверена, идите на работу. Никто не знает, что будет завтра. Может, конечно, нас всех концом света накроет, но риск развестись с мужем куда выше, по-моему. И вообще, что за манера выезжать за счет других ( сегодня и сейчас ), не давая никаких гарантий на будущее. ( это о вашем муже, разумеется ).
  #48  
Старый 16.04.2004, 20:39
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию я ушла в один день

Если б не ушла-сейчас бы вообще укоматозилась.
Не жалею.
Чего и вам желаю.
А бощ можно и выходные на неделю сварить-))))
удачи!
  #49  
Старый 16.04.2004, 20:52
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ичего себе крендель.. не хочет оказаться в качестве своей бывшей жены.. т.е. чтобы его не дай бог не "задвинули".. его-то никто не заставлял "задвигать" бывшую супругу.. Автор, как ни поверни - у него масса тараканов в голове, и он не о Вашем благополучии беспокоится, а все пытается подстраховаться сам от всего чего возможно. Вы о себе не подумаете - он точно думает ТОЛЬКО о себе. Не заметно, чтобы Ваши интересы и желания принимались во внимание.. че-то несимпатичный он у Вас какой-то, извините, выходит.
  #50  
Старый 16.04.2004, 21:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Угу.

ИМХО, думать с таким надо о своих интересах в первую очередь - о его он сам подумает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger